Новая волна киберфутбольных трансферов

Перед FIFA eWorld Cup 2018 несколько футбольных клубов решили подписать контракты с участниками турнира.

Команда второй немецкой Бундеслиги «Бохум» уже имела в своем составе одного из участника Чемпионата Мира по киберфутболу. Майкл «MegaBit_98» Биттнер присоединился к «несгибаемым» еще в сентябре прошлого года. А в июле «Бохум» объявил о подписании контракта с 19-летним Николасом «NRaseck7» Расеком.


Голландский ПСВ также будет представлен в Лондоне на FIFA eWorld Cup 2018. Клуб подписал контракт с бельгийским киберфутболистом — Стефаном «StefanoPinna» Пинья


Немецкий «Байер» перед турниром решил продлить соглашение с Марвином «M4RV» Хинтцем, который в Лондоне сыграет в группе D. 22-летний немец является частью команды с декабря 2017 года, а теперь подписал новый контракт до 2019 года.


Португальский футбольный клуб «Брага» также решил начать свое выступление на киберфутбольной арене. Правда, пока команда подписывает не участников Чемпионата мира, а местных киберфутбольных талантов. Теперь «оружейников» будут представлять  Уго «HugOB0ss» Соуза и Бруну «SyFoe» Бранко.


Ранее мы уже писали, что «Вердер» также подписал контракт с участником FIFA eWorld Cup 2018 (Подробнее: cyberfootball.ru/newsfkf).

FIFA eWorld Cup пройдет со 2 по 4 августа в Лондоне. 32 лучших киберфутболиста поборются за звание сильнейшего игрока планеты и призовой фонд в 400 000 $! (Все, что нужно знать о Чемпионате мира по киберфутболу)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.