"Gorilla" не смог победить в первых двух играх FIFA eWorld Cup 2018!

Действующий Чемпион мира по FIFA Спенсер «Gorilla» Илинг не смог одержать победу в стартовых матчах FIFA eWorld Cup 2018.

В первом матче Илинг встречался с немцем «Nraseck». Это был достаточно медленный матч с небольшим количеством моментов у обоих игроков. В итоге победу одержать так никому и не удалось.

Во второй игре британец неожиданно сыграл в ничью с бразильцем «JSSF107». Более того, именно южноамериканец открыл счет в этом матче, а Илингу пришлось отыгрываться. Итог: 3:3 — вторая ничья подряд для Спенсера.

Третий матч многие называли одним из главных в группе B. «Gorilla» играл против «MSDossary» из Саудовской Аравии. В первом тайме стартового матча «MSDossary» дважды был впереди, но Илинг каждый раз отыгрывался. Но на 90 минуте аравиец все-таки смог урвать победу. Во втором матче «Gorilla» забил первым и сравнял счет в серии. «MSDossary» имел большое территариальное преимущество, но британца это не смущало. Напротив, англичанину было комфортно играть против такой тактики. В итоге, "Gorilla" забил еще дважды и добыл очень важну для себя победу на турнире (6:3).