Итоги групповой стадии FIFA eWorld Cup 2018 для групп В и D

На FIFA eWorld Cup 2018 завершился групповой этап. Подводим итоги в группах В и D.

Группа В

«MSDossary» одержал две победы и стал первым в группе B. «Gorilla» разгромил немца «Nraseck» со счётом 11:2, а затем сыграл в ничью с аутсайдером группы «Rafsou» (4:4), но все равно сохранил за собой вторую позицию. Канадец «GoalMachine21», занявший четвертое место проиграл в последней игре «Sakul» (4:5), но британец «Crafty95» также не сумел заработать три очка в матче с лидером группы и не смог догнать американца.

Группа D

«MoAubameyang» уверенно выиграл группу D. Киберфутболист «Вердера» одержал 5 побед из 7 возможных.  На втором и третьем месте оказалась датская двойка, которая вчера возглавляла группу. Но сегодня «Agge» и «Marcuzo» в заключительных играх выступили не очень уверенно. И последнюю заветную строчку, дающую путевку в плей-офф занял немец «TheStrxngeR» — сегодня он дважды сыграл в ничью и сумел сохранить за собой четвертое место.

Итоги групповой стадии групп А и С — cyberfootball.ru/newsfkf.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia