Division Rivals - новый режим FUT 19

В Ultimate Team FIFA 19 появится новый режим.


Division Rivals

При вход в режим Division Rivals, игрокам будет предложено сыграть несколько матчей, чтобы узнать их средний уровень игры. После серии матчей вам будет присвоен рейтинг навыка в зависимости от вашей производительности в этих матчах, что определит ваш дивизион. Результат каждого матча, который вы играете в вашем дивизионе в течение недели, влияет на  рейтинг вашего навыка. Чем больше очков, выше дивизион.


Награды

Каждую неделю в Division Rivals вы будете соревноваться и иметь возможность заработать награды, которые сможете забрать в конце недели. Ваш недельный балл определяет ваш ранг в дивизионе. Чем выше ранг — тем лучше награды по завершению события.


Квалификация в Weekend League

Каждая победа в дивизионах не только приближает вас к следующему дивизиону, но Вы становитесь на шаг ближе к Weekend League. Обновленная система квалификаций FUT Champions Awards дает вам очки, которые можно использовать для квалификации в Weekend League. Когда вы заработаете достаточно очков, вы можете потратить их, чтобы войти в текущую WL, или удерживать их, чтобы использовать их для следующей квалификации, чтобы вы могли решить, в какие выходные вы хотите играть. Повторная квалификация в Weekend League также работает по-разному: каждая победа в ней также приносит Вам очки, которые могут быть использованы для участия в будущих уикендах WL.


Источник: www.easports.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.