Нововведения в FIFA 19 Ultimate Team

Что нас ждет в FUT 19?


РЕЖИМ DIVISION RIVALS

При вход в режим Division Rivals, игрокам будет предложено сыграть несколько матчей, чтобы узнать их средний уровень игры. После серии матчей вам будет присвоен рейтинг навыка в зависимости от вашей производительности в этих матчах, что определит ваш дивизион. Результат каждого матча, который вы играете в вашем дивизионе в течение недели, влияет на  рейтинг вашего навыка. Чем больше очков, выше дивизион.
 


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Каждая неделя в Division Rivals — новое соревнование, и в конце каждой недели вы можете получить награду. Ваш еженедельный счет определяет ваш рейтинг в дивизионе: чем выше рейтинг, тем более широкий выбор наград ждет вас по окончании соревнования.
 

КВАЛИФИКАЦИЯ В WEEKEND LEAGUE
 
Каждая победа в дивизионах не только приближает вас к следующему дивизиону, но Вы становитесь на шаг ближе к Weekend League. Обновленная система квалификаций FUT Champions Awards дает вам очки, которые можно использовать для квалификации в Weekend League. Когда вы заработаете достаточно очков, вы можете потратить их, чтобы войти в текущую WL, или удерживать их, чтобы использовать их для следующей квалификации, чтобы вы могли решить, в какие выходные вы хотите играть. Повторная квалификация в Weekend League также работает по-разному: каждая победа в ней также приносит Вам очки, которые могут быть использованы для участия в будущих уикендах WL.
 

КУМИРЫ FUT

Пополните свою команду легендарными футболистами с новыми КУМИРАМИ FUT, доступными в FIFA 19 Ultimate Team. Познакомьтесь с уникальными версиями каждого КУМИРА благодаря историям — отдельным предметам игроков, представляющим знаковые моменты их карьеры.


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ УЕФА

Лига чемпионов УЕФА и Лига Европы впервые появятся в FIFA Ultimate Team. Проникнитесь атмосферой самых престижных клубных турниров планеты благодаря тематическому контенту, изменяющемуся в реальном времени по ходу сезона и призванному воссоздать эмоции главных европейских баталий в FIFA Ultimate Team.


ВЫБОР ИГРОКА

Выбор игрока дает вам более полный контроль над процессом построения команды. При помощи этого нового типа предметов FUT вы можете выбрать для своей команды одного из пяти предложенных игроков.


НОВЫЙ CHAMPIONS CHANNEL

В вашем распоряжении уникальный интерфейс с отображением управления, мгновенные повторы и возможность быстрой перемотки до следующего важного момента матча — все, чтобы своими глазами увидеть, как великие игроки реагируют на разные ситуации на поле. Используйте эти и другие функции для того, чтобы каждую неделю учиться на примере 100 лучших игроков FUT Champions.

ПАРТНЕРСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Управляйте своей командой где и когда угодно при помощи партнерского приложения FUT, которое отныне дает еще больший контроль над вашим составом без необходимости включать консоль. Следите за своим прогрессом в списке лидеров, который появится в партнерском приложении FUT впервые. Вы также можете задать еще более точные критерии поиска на трансферном рынке FUT и тем самым быстрее найти нужного игрока. Кроме того, вы впервые сможете открывать награды, заработанные в Squad Battles, Division Rivals и FUT Champions, прямо в партнерском приложении.


НОВЫЙ СПОСОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДМЕТОВ ИЗ НАБОРОВ

С нуля переделали систему организации предметов, чтобы игроки могли сортировать новые предметы намного быстрее и сосредоточиться на управлении своей командой. Новые предметы из наборов сразу перемещаются в клуб, а благодаря удобному интерфейсу стало намного проще определиться, стоит ли предмет оставить, быстро продать или отправить в список трансферов.


ПРОДВИНУТЫЕ КРИТЕРИИ ПОИСКА


Дополнительные фильтры упрощают процесс поиска новых игроков вне зависимости от того, строите вы команду с нуля или участвуете в испытании подбора команды. Среди новых критериев поиска — фильтрация по новизне предметов и возможности продажи.


Презентация нововведений в FUT 19: 


Источник: www.easports.com

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.