Готовимся к FIFA 19. Динамические тактики

Чуть больше месяца осталось до выхода очередного футбольного симулятора от EA — FIFA 19. В период томительного ожидания интерес поклонников игры подогрели анонсами интересных изменений, которые появятся в новой версии. Некоторые новшества кажутся довольно-таки революционными и, скорее всего, наконец-таки, отлично разнообразят геймплей игры. Предлагаем вам серию материалов, в которых мы подробнее  расскажем о главных нововведениях игрового процесса FIFA 19. Готовимся заранее, чтобы затем стать чемпионами!

Динамические тактики


В FIFA 19 полностью переделали управление тактикой, руководствуясь отзывами игроков. Теперь игровой процесс станет более глубоким благодаря тонкой настройке и разнообразию приемов, и это значительно отразится на игре.
 
Динамические тактики коренным образом меняют всю систему, делая тонкую настройку команды как никогда важной. Вы будете отчетливо видеть, как ваша команда выполняет указания на поле, и различные тактики будут отличаться друг от друга визуально. 
 

EA сбалансировали тактики таким образом, чтобы у каждого подхода были свои преимущества и недостатки.

Высокий прессинг необходим, когда нужно быстро вернуть мяч, однако при нем игроки быстрее устают и уделяют меньше внимания обороне, оставляя пространство для контратак соперника. 
Допустим, вы выбираете тактику, основанную на контроле мяча, — тогда ваши игроки будут поддерживать владеющих мячом товарищей по команде и открываться для точной передачи. 

Если же вы сделаете ставку на быстрый розыгрыш мяча, игроки будут быстрее идти в атаку и совершать более рискованные забегания для создания моментов. 
 
Меню тактики было переработано с нуля: оно стало более понятным и отображает всю необходимую информацию по каждой тактической схеме. 
 
Для тех, кто предпочитает контролировать каждую мелочь, добавили возможность настраивать каждую формацию. Это позволит вам создать свой собственный план на игру с возможностью подстроиться под соперника и изменить стиль игры простым нажатием на крестовину во время матча. Для каждой формации вы сможете выбрать схему/тактику/индивидуальные инструкции по собственному желанию. Если вы определите, какую тактику использует ваш соперник, то сможете быстро ответить, сменив свою тактику прямо во время игры.


1 часть: Новые удары
2 часть: Система активного касания

Источник: 
 www.easports.com

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами)vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.