"MLS" и "EA" обсуждают своё партнёрство на форуме "Esports BAR MIAMI"

Esports BAR в Майами всегда является одним из самых интересных форумов для обсуждения конкурентной игровой индустрии.
На этом форуме EA, обсуждают своё партнёрство с американской футбольной лигой "MLS" для того, чтобы создать киберфутбольную лигу "eMLS"

C 24 по 26 сентября, к форуму присоединятся Президент бизнес-предприятий Высшей футбольной лиги и управляющий директор-Гэри Стивенсон, а также Генеральный директор Electronic Arts FIFA-Тодд Ситрин
Вместе они обсудят быстро развивающуюся конкурентную сцену FIFA и недавно запущенный киберспортивный сектор MLS-eMLS. Темы будут сосредоточены на том, как франшиза FIFA взрастила беспрецедентный симбиоз между киберспортивной сценой и тем, что происходит на поле каждые выходные.



"Вступление MLS в Esports, в партнерстве с EA Sports, является еще одним признаком крупной спортивной Лиги США, соединяющейся с киберспортивными игроками и зрителями, чтобы продвигать американский футбол и развивать конкурентоспособные игры”,-сказал Стефан Гамбетта, Глава ESPORTS BAR Business Development, в пресс-релизе.
"Присутствие Тодда Ситрина и Гэри Стивенсона в ESPORTS BAR Miami подтверждает нашу приверженность предоставлению делегатам доступа к игровым переменам в индустрии, поскольку они поднимают мощь киберспорта, а также традиционных видов спорта.

«Esports Bar» был основан в 2017 году и служит связующим звеном для тысячи компаний, инвестирующих в киберспорт.
В этом году к форуму присоединились более чем 300 делегаций, включая такие организации как, Riot Games, Cloud9, Best Buy и Dreamhack.

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами)vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.