В FIFA 19 "Арсенал" лучше не брать. Предварительные рейтинги футболистов

На днях стали известны рейтинги большинства топ-клубов из FIFA 19. Демо-версию игры недавно презентовали на выставке Gamescom, и кто-то из фанатов захотел поделиться данными по командам. Болельщиков некоторых клубов эти цифры разочаруют.
 
Печальная ситуация у «Арсенала». Там самым крутым игроком стал Обамеянг – его рейтинг 87. Далее идет Месут Озил с 86, а за ним сразу трое игроков, у которых по 84: Мхитарян, Лаказетт и Лено. У остальных игроков рейтинг еще меньше. 
 


Эти цифры еще могут немного измениться, когда EA выпустит полноценную версию игры, но уже сейчас можно понять, что популярность «Арсенала» во всех режимах FIFA резко упадет. 
 
Зато у виртуального «Ювентуса» с приходом Роналду дела пошли в гору.


У самого Криша – все те же 94. Голевые передачи ему будут отдавать Дуглас Коста и Пьянич с рейтингом 86 и Дибала, у которого 89. Остальные линии «Юве» тоже смотрятся неплохо, за исключением вратаря – у Щесных всего 83. При этом «Юве» может легко перестроить схему и усилить свою атаку с помощью Куадрадо и Манджукича – у каждого из резервистов по 84
 
«Барселону» в демо-версии тоже не обидели. Месси не отстает от Роналду – у него тоже 94. Остальные игроки в атаке тоже имеют впечатляющий рейтинг: у Суареса 91, у Коутиньо88, Ракитича87. Линия защиты у испанцев выглядит одной из сильнейших среди топ-команд – ни один игрок не опустился ниже отметки 84.


А вот предварительные рейтинги других ТОП-команд:

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед»


«Бавария» и «Манчестер Сити»


«Атлетико» и «Тоттенхэм»


«Реал» и «Ювентус»


Источник: 
sports.ru
Фото:  twitter.com/afccollin; twitter.com/TheFUTSBC

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.