В FIFA 19 появится финт Иньесты

Каждый из нас с грустью осознает, что в новом сезоне Иньеста продолжит свою карьеру не в «Барсе», а в японском клубе «Виссел Кобе». Однако среди фанатов симулятора FIFA его популярность в этом году должна только возрасти.


Во-первых, EA Sports смогла договориться с J-League по поводу лицензии, а это значит, что за Андреса все еще можно побегать в виртуальных матчах. Во-вторых, в FIFA 19 наконец добавили знаменитый финт легенды «Барселоны» под названием «La Croqueta». В игре его можно исполнить нажатием всего пары кнопок.

Примечательно, что звезды мирового футбола в игре делают его по-разному.  Например, у Давиды Сильва «крокета» выходит гораздо плавнее, чем у Гризманна. Возможно, для идеального исполнения нужно родиться испанцем.

Популярные стримеры FIFA уже начали активно применять финт и создавать обучающие видео по его использованию.  


Автор этого видео – известный ютубер «Kazooie94». Он считает, что лучше всего с новым финтом справятся футболисты, которые владеют особыми навыками от 4 звезд и выше. Кроме того, «крокета» может стать одним из самых популярных действий в игре. Ведь с ее помощью можно не только быстро поменять направление движения, но выполнить удар на ложном замахе.
 
Как выполнять финт: зажимайте LB на Xbox/L1 на PlayStation и держите правый стик слева или справа. 
 
Если же вы хотите исполнить «La Croqueta» на уровне футбольного бога – смело выбирайте в новой FIFA «Виссел Кобе» и пасуйте на Иньесту. Андрес все сделает сам. 

Источник:  sports.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.