Первые результаты матчей LG Чемпионата ФКФ России 2018

Первый матч прошёл между Антоном Кленовым и Андреем Дорониным
Игроки на своих позициях, комментаторы готовы!
Первый тайм:
Кленоф контролирует мяч, Доронин играет вторым номером.
На 31 минуте забивает Кленоф, Марко Асенсио отправляет мяч в ворота, Антон контролирует мяч.
Окончание первого тайма, преимущество за Антоном 1-0
Второй тайм:
Доронину нужно отыгрываться, но против него не самый лёгкий соперник.
Андрей Доронин продолжает играть 2 номером, изредка выбегая в контратаки, преимущество за Кленовым. Моментов практически не возникает .
Ошибка Антона и гол Доронина, забивает Лукас Васкез на 68 минуте. 1-1.
Интрига в матче!
На лице Антона Кленова недовольство, ему нужно отыгрываться и он меняет схему игры на 4-1-2-1-2 узкий ромб и будет идти, побеждать.

Камардин сравнивает счёт на 15 минуте матча 1-1  Роналду, забивает гол
Далее, до конца первого тайма следовала аккуратная игра от игроков с небольшим количеством опасных моментов .
2 Тайм:
С самого старта, большое количество опасных моментов у Салюкова
Шикарный проход дембеле и удар справкой в правых нижний угол Александр Салюков вперёд 2-1
Дембеле с левой ноги отправляет мяч в ворота ударом низом в ворота Реал Мадрида (Камардин) 3-1
Времени немного но,Камардин не сдаётся, пресенгует по всему полю
И снова забивает Салюков, Месси с правой ноги отправляет мяч в нижний угол ворот,4-1, 85 минута,  кажется, тут всё ясно.
И сразу же забивает Камардин, счёт становится 4-2
Победа за Александром Салюковым.

3 матч:
Пурювкин-Степанов
1 тайм:
Счёт 2-2 уже к 30 минуте матча, а так же реализованный пенальти Степанова. 41 минута Пурювкин забивает и сравнивает счёт 3-2.
2 тайм:
50 минута, Степанов сравнивает,3-3, результативная игра
Очень интересная и не стандартная игра.
Не часто на профессиональной сцене можно у видеть Локомотив и Зенит, интересно.
Забивает Пурювкин 4-3 (72 минута) Локомотив выходит вперёд и ставит точку в этом матче, это победа.

Игроки очень довольны и всегда положительно высказываются об LG 24GM79G-B. Данная модель позволяет минимизировать отклик и создать комфортные условия для игры, что очень важно в рамках турниров по киберфутболу.

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia