FIFA 19: Настройка тактик, эффективные финты и как играть с новой системой удара

Совсем скоро мы будем играть в новую часть футбольного симулятора от Ea Sports, в FIFA 19.
Уже доступна демоверсия FIFA 19, мы можем опобровать новую часть игры, а также подготовится перед выходом полной версии игры.


Как все мы знаем в FIFA 19 появилась обновлённая система ударов. EA добавилии новую систему под названием "Timed Finishing". Над головой футболиста появится своеобразная линейка, по которой необходимо определить время точного нажатия для максимально удачного удара. ЕА назвала эту полоску risk and reward (риск и вознаграждение). При удачном нажатии выстрел получится неберущимся. Активация происходит при повторном нажатии кнопки «удар».
Сложность в том, что второе нажатие придется делать в нужный момент. Слишком рано или слишком поздно прожмете – получите смазанный удар. Если же все произойдет вовремя, то игра похвалит вас надписью «great timing», и вы почти наверняка забьете.


Немаловажную часть в FIFA 19 играют финты. Ведь именно благодаря финтам мы можем очень ловко пробраться в штрафную соперника, оставив его позади.


Ну и куда без тактической составляющей игры? Ведь тактки дают нам возможность воплотить наши взгляды и мысли на игру, чтобы полностью раскрыть игровой и командый потенциал нашей команды.


ИсточникYozhyk

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами)vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.