Август «Агге» Розенмейер прекратил сотрудничество c Hashtag United

Профессиональный игрок в FIFA Август «Агге» Розенмейер выступил с заявлением, в котором сообщил о прекращении сотрудничества с британской профессиональной командой Hashtag United. Игрок выразил уважение своим партнерам по команде, персоналу команды. Причины, по котором Август покидает команду остались не ясными, но игрок обещал раскрыть подробности позже.

«Со смешанными чувствами хочу сказать, что я не продолжаю быть частью команды  Hashtag United.
Хочу сказать огромное спасибо Спенсеру, персоналу и многим другим за то, что верили в меня и вернули меня на правильный путь. Он является одной из основных причин, по которым я снова нашел страсть к игре в FIFA. Также хочу поблагодарить своих товарищей по команде: Ивана, Райана, Дримра и Хаззу за потрясающий и уникальный год. Мы были отличной группой вместе, желаю всем вам удачи в будущем.
Hashtag — это уникальное место, и я всегда буду поддерживать игроков, которые их представляют — на виртуальном поле и, конечно же, на реальном поле!
Знаю, что у вас много вопросов. Обещаю вам ответить в ближайшее время.
На данный момент, все, что я хочу сказать, огромное спасибо за замечательных людей из поддержки команды, вы, ребята, тоже огромная часть Hashtag!»


Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.