Самый быстрый игрок FIFA 19 не Обамеянг и не Мбаппе

Скорость – главный параметр в FIFA, что бы ни заявляли в EA и как бы ни переделывали геймплей. Эти парни будут актуальны абсолютно всегда и везде – защитники их не догонят.



Кто вылетел из топ-10

Давид Аккам (94=>90)

Завсегдатай подобных топов, который засветился в футбольной академии Nike и когда-то чуть не перешел в ЦСКА. Аккам в прошлом сезоне сменил «Чикаго» (в котором провел нереально успешный сезон) на «Филадельфию», слегка провалился и получил даунгрейд карточки, в том числе и существенные -4 к скорости.

Эрнест Асанте (95=>Отсутствует)


Здесь все очень просто — Эрнест Асанте летом разменял «Нордшелланд» (наколотил аж  16 голов
  за сезон!) на «Аль-Джазиру», которой нет в FIFA 19.

Матис Болли (95=>Отсутствует)

Та же ситуация. У Болли закончился контракт с «Гройтером», и сейчас он свободный агент. А ведь несколько лет назад этот полузащитник из Кот-д’Ивуара был самым быстрым игроком в FIFA с показателем скорости 97 единиц!

Эктор Бельерин (95=>93)


Бельерин продолжает деградироватьи на реальном поле, и в FIFA. Минус 2 к скорости выбили Эктора даже из двадцатки (причем год назад он был в топ-3).

Жонатан Биабиани (96=>94)

Вообще, с прошлогодней топ-5 случилось нечто странное — в нынешнем  топ-10остался лишь один ее представитель. В EA не оценили прошлогодний трип Жонатана «Интер» — «Спарта» — «Парма» и порезали его карточку.

Топ-10

10. Садьо Мане, «Ливерпуль» (93=>94)



«Электроники» отметили прошлогодний успешный сезон «Ливерпуля» и повысили показатели многих игроков. В том числе и Садьо: +2 к общему рейтингу и +1 к скорости. Справедливо, ведь бегать Мане  уж точно умеет.

9. Кекута Манне, «Санкт-Галлен» (94=94)


Не путайте с Садьо. Кекута из Гамбии, в 16 лет он перебрался в США, поиграл в МЛС, а в этом году планирует покорять Европу в составе «Санкт-Галлена». EA на все прыжки в карьере парня плевать — карточка Манне  практически не меняется уже несколько лет.

8. Кингсли Коман, «Бавария» (92=>94)


У Кингсли всегда было отлично со скоростью — еще в 2016 годуон обгонял Обамеянга в списке быстрейших игроков сезона в бундеслиге, да и сам частенько признавался, что интересуется спринтерскими дисциплинами. В FIFA 19 очень сильно повысили характеристики Комана, в том числе добавили +2 к скорости.

7. Пьер-Эмерик Обамеянг, «Арсенал» (96=>94)


Да, шок-контент – Обамеянг, который много лет подряд был быстрейшим игроком по мнению EA, в этом году лишь седьмой. И не совсем понятно, в чем дело: он провел очередной добротный сезон, даже несмотря на переход в «Арсенал», и никаких тестовых забегов между футболистами не проводилось.

6. Юрген Дамм, «Тигрес» (95=>95)


Дамм регулярно попадает во всевозможные подборки, замеры и рейтинги самых быстрых игроков (в чемпионате Мексики Юрген однажды развил скорость в 35,2 км/ч). Карточка Юргена не меняется уже который год подряд, как и его клуб — Дамм в составе «Тигрес» седьмой сезон.

5. Лерой Сане, «Манчестер Сити» (94=>95)


Год назад Сане стал самым быстрым игроком в истории АПЛ, развив скорость в 35,48 км/ч. Добавьте к этому и выдающийся сезон с «Сити». Как итог: +4 к общему рейтингу, +1 к скорости и попадание в топ-5 самых быстрых футболистов FIFA 19.

4. Дуглас Коста, «Ювентус» (92=>95)


Звучит невероятно, но год назад Дугласа не было и в топ-10. Всему виной паршивенький последний сезон в «Баварии» и, как следствие, очень посредственные рейтинги в FIFA 18. Туринский ренессанс вернул Дугласу не только высокий рейтинг, но и места в топах дриблеров и самых скоростных игроков.

3. Гарет Бэйл, «Реал» (94=>95)


Игрок, что регулярно попадает в рейтинги самых быстрых футболистов (и часто – на первых местах). Полтора года назад в Мексике проводились замеры, по которым Бэйл оказался быстрейшим игроком в мире с мячом

2. Килиан Мбаппе, «Монако» (90=>96) 


Рейтинг Мбаппе растет быстрее его трансферной стоимости, а вместе с ним и скорость. Сразу плюс 6 к скорости абсолютно оправданны — летом Мбаппе разогнался до 39 км/ч и стал самым быстрым игроком в истории чемпионатов мира, а зимой поставил аналогичный рекорд вчемпионате Франции.

1. Адама Траоре, «Вулверхэмптон» (93=>96)


Встречайте, самый быстрый игрок в реальности FIFA 19,Адама Траоре — сама загадка. Он лучший дриблер в истории Opta, но в FIFA его нет в списке игроков с лучшей техникой.

Еще в 2016 году в матче против «Арсенала» Траоре приписали рекордные 37 км/ч – в итоге оказалось всего 34, в то время как рекордсмен АПЛ – Сане с 35 км/ч. Траоре — воспитанник «Барсы, он уже несколько сезонов пытается покорить АПЛ, однако получается лишь в чемпионшипе

Прошлый сезон Адама довольно успешно провел в «Мидлсбро» (5+10 – лучший показатель в клубе), чем и заслужил приглашение в «Вулверхэмптон», а также +2 к общему рейтингу и +3 к скорости. Бегать ему дают пока только во втором тайме, но первый гол в премьер-лиге испанец уже забил.

Источник: PlayGround.ru

Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.