13 октября для жителей России стартуют отборы на Continental Cup от PlayStation. Прими участие в большом событии по FIFA 19.

Вы серьёзный игрок в FIFA 19?  Киберфутбольный сезон стартовал! Сезон стартует с отборов на Continental Cup, который является частью EA Sports FIFA 19 Global Series.
Киберфутболисты из России могут побороться за право участия в Global Series Playoffs уже 13 октября. Также разыгрывается денежный приз и поездка на финал Лиги чемпионов УЕФА сезона 2018-2019 в Мадрид.


Это первый официальный турнир FIFA 19 Championships и большая возможность для 32 лучших игроков в FIFA со всего мира, набрать баллы для участия в турнирах EA Sports FIFA 19 Global Series Playoffs.
 
Если вы заинтересованы в участии, обязательно ознакомьтесь с playstation.com/continentalcup для получения информации о том, как зарегистрироваться наряду с полной разбивкой правил и квалификационных мероприятий,  которые пройдут по всему миру. Отбор для России пройдет 13 октября.


Из-за проведения этой квалификации, турнир от ESWC PGW 2018 пройдёт в этом году без турнира по киберфутболу, но мы в любом случае увидим наших игроков в Париже.
Просто помните, что только 32  игрока получат шанс попасть в финал Continental Cup 2018, представленный PlayStation в Париже в рамках выставки Paris Games Week — так что обязательно примите участие. 

Ознакомиться с правилами и условиями квалификаций можно здесь https://www.playstation.com/ru-ru/games/continental_cup/ 
Для России разыгрывается всего одна квота.
Турнирной площадкой отбора является ESL.


Федерация киберфутбола России:vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.