Все о карточках "Обратите внимание"

Этим летом состоялись невероятные трансферы, поэтому событию «Обратите внимание» (ОВ) в FIFA 19 Ultimate Team обеспечен максимальный интерес. Криштиану Роналду, Рияд Марез и Леон Горецка — вот лишь некоторые из сменивших этим летом клуб звезд, а это значит, что FUT 19 стартует красиво.


Когда обновляются предметы «Обратите внимание»?
 
Предметы ОВ обновляются при включении соответствующего игрока в TOTW (до конца сезона 2018-19) или команду турнира, а также признания игроком матча, героем или рекордсменом. Предметы ОВ НЕ обновляются по итогам определения игрока месяца, лауреата, ИПК и т.п.
 
Что будет, если игрок «Обратите внимание» будет продан / отдан в аренду в другой клуб?
 
Если игрок ОВ совершает трансфер или уходит в аренду в другой клуб, его предмет сохраняет последние показатели игрока на пике формы до момента получения пика формы в новом клубе. В этот момент предмет ОВ будет обновлен — игрок получит новый клуб и предмет на пике формы.  
 
Что будет, если игрок «Обратите внимание» будет продан / отдан в аренду в клуб, не входящий в FUT19?
 
Если игрок ОВ совершает трансфер или уходит в аренду в клуб, не входящий в FUT19, этот игрок ОВ останется в предыдущей команде и его предмет не получит обновлений. 
 
Что будет, если игрок «Обратите внимание» на пике формы занимает другую позицию?
 
Позиция игрока «Обратите внимание», принадлежащего пользователю, не изменится. Такой игрок все равно получит усиление характеристик от этого и последующих усилений на пике формы.


Среди этих карточек есть Федор Смолов и Александр Головин!



Полный список игроков можно посмотреть здесь:
www.easports.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.