Все про награды в FIFA 19

Предлагаем вам поговорить о времени выдачи наград, очках FUT Champions и новых типах наград за Weekend League.


Как и в прошлом году, EA будут проверять аккаунты игроков перед выдачей наград за FUT Champions Weekend League. Планируется, что награды будут выдаваться по четвергам в 21:00 (МСК). Если в это время вы не увидите наград на вашем аккаунте, следите за новостями в официальной группе EA SPORTS FIFA.
 
Вместе с наградами будут выдаваться и очки FUT Champions, которые можно обменять на пропуск в Weekend League, причем обменять их можно только до начала события, но не во время проведения Weekend League. Стоит отметить, что у вас не может быть более 2000 очков, поэтому все полученные очки свыше этих будут утеряны.
 
В этом году ежемесячные награды заменяются дополнительными еженедельными наградами в виде наборов с выбором игрока из команды недели (активной на момент выдачи наград). Вы будете получать такие наборы вместе с наградами за ранг Серебро 3 и выше. Причем от ранга будет зависеть как количество игроков в наборе и их максимальный рейтинг, так и количество этих самых наборов. Стоит также отметить, что из одного набора с выбором игрока можно оставить в своем клубе только одну карточку.

Таблица зависимости наград и рангов:



 
Источник: www.ea.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.