ePromoSport - новая киберфутбольная команда

Филипп Дорогов рассказывает о новом киберфутбольном проекте — российский клуб «ePromo Sport».

Идея сделать свою киберфутбольную команду в голову пришла спонтанно. В конце лета, в Перми проходил финальный этап Кубка Урала. Мы впятером поехали на турнир из Уфы на одной машине. Проведя вместе около трёх дней мы сильно сплотились. Из 64 участников, в ТОП-5 из нас пятерых попало двое. И тут я понял, насколько важна поддержка друг друга.


Приехав обратно в Уфу, прошло несколько недель, за это время появилось понимание, как нужно действовать. К моему большому счастью Руслан «RusPro»  Уразбахтин, тогда еще выступавший за футбольный клуб "Уфа", согласился помочь мне с этим делом. Без него вряд ли что-нибудь получилось. Вдвоём мы решили, что в команду нужно ещё пару человек. Сошлись во мнении, что нужны игроки на перспективу, а не с именем (время покажет, прогадали или нет). Так в нашей команде появились Егор «EgorZizu» Дорогов и Кирилл «Cake» Волков.
 
Следующей задачей было создание своего фирменного стиля, экипировки и ресурсов в интернете. К счастью, это было не проблемой, ведь наша команда основана на базе спортивного маркетингового агентства «Promo Sport». На это все у нас ушло около двух недель.



Провели фотосессию и через пару дней сразу же взялись за дело! Первым турниром для нашей команды стал онлайн-кубок ESL Go4FIFA (PS4) Europe Cup #1
 
И сразу же успех! «RusPro» в финале не оставил шансов кибефутболисту из Германии под ником «Seimen98» (4:2). Стоит отметить, что немец выбил в 1/4 финала известного шведа «Zimme».
 
«EgorZizu» оступился в 1/8 (ТОП-16), a «Cake» смог лишь войти в 64 лучших из 150.


Начало положено! Надеемся, что команда Филиппа Дорогова будет и дальше развиваться высокими темпами! Впереди новый сезон и много возможностей, чтобы заявить о себе. Пожелаем киберфутболистам удачи!

Группа ePromo Sport в ВК: https://vk.com/epromosport
ePromo Sport в Инстаграме: https://www.instagram.com/epromosport/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.