"Манчестер Сити" подписал соглашение с Epsilon Esports

Футбольный клуб «Манчестер Сити» объявил о подписании партрнерского соглашения с киберспортивной организацией Epsilon Esports.


Стороны намерены принять совместное участии в четвёртом сезоне Gfinity Elite Series. Сотрудничество будет вестись исключительно в дисциплине FIFA 19.
 
Директор по маркетингу Ман Сити Нурия Тарре отметила важность соглашения. По её словам, благодаря работе с Epsilon Esports клуб продолжает экспансию в цифровом пространстве.
 
Gfinity Elite Series — чемпионат для профессиональных, молодых и талантливых игроков. Соревнования проводятся на территории Великобритании. Четвёртый сезон стартует 26 октября. 10 команд, среди которых Fnatic и Team Envy, на протяжении восьми недель будут соперничать друг с другом. Гранд-финал организуют в декабре.
 
Epsilon Esports и «Манчестер Сити» включат в команду как своих игроков, так и поучаствуют в наборе новых во время Elite Draft.
 
Напомним, 5 октября руководство АПЛ анонсировало чемпионат по киберфутболу. Игроки поборются за очки, необходимые для квалификации на главный турнир серии Global Series от EA Sports.


Источник: www.championat.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.