FIFA 19: главные таланты

Главные герои следующей футбольной эпохи по прогнозу футбольной игры от EA Sports, которым сейчас не больше 20.

Ежегодно каждая новая часть футбольного симулятора FIFAпытается немножко предсказать будущее футбола. Сегодня мы отобрали 7футболистов мира в возрасте до 21 года, которые имеют самый большой потенциал по версии игры от EA Sports. Кто-то из них точно станет следующим Месси, Буффоном или Роналду.

7. Иезекиль Барко («Атланта»)

Рейтинг — 74 (потенциальный рейтинг — 89)

Один из самых талантливых игроков мира по версии FIFA уже второй год подряд. У нас Барко не так хорошо знают, потому что сейчас он играет в MLS за «Атланту». Но вполне вероятно, если прогноз FIFA сбудется, миниатюрный аргентинец скоро окажется в Европе.


6. Альбан Лафон («Фиорентина»)

Рейтинг — 77 ( — 89)

Французский вратарь начинал карьеру в
16лет (рекорд Лиги-1) и сразу приковал к себе внимание европейских топ-клубов. Но спустя три года Лафон перебрался лишь в «Фиорентину». Но есть уверенность, что клуб из Флоренции — лишь ступенька по пути в большой футбольный гранд.


5. Патрик Кутроне («Милан»)

Рейтинг — 77 (89)

Кутроне вот уже второй в «Милане» мечется между основным составом и резервом. Сейчас молодому итальянцу непросто, ведь приходится конкурировать с самим Гонсало Игуаином. Но если верить FIFA 19, у Кутроне есть все шансы вырасти в топ-форварда несмотря ни на что.


4. Матейс Де Лигт («Аякс»)

Рейтинг80 (91)

Столп обороны «Аякса» и голландской сборной был на слуху все лето. Очевидный интерес к молодому защитнику приписывали «Барселоне». Де Лигт в итоге остался в «Аяксе», но, кажется, что в ближайшие пару сезонов он все-таки переберется в Каталонию.



3. Винисиус Джуниор («Реал»)

Рейтинг- 77 (92)

Бразильский технарь, как многие писали, был куплен «Реалом»на смену Роналду, по крайней мере по позиции. Разумеется, каким бы талантливым Жуниорни был, до португальца ему пока далеко. Но у него есть все данные, чтобы в скором времени стать лидером «Реала», в котором сейчас проходит смена поколений.



2. Джанлуиджи Доннарумма («Милан»)


Рейтинг- 82( 93)

Статный вратарь «Милана» — постоянный участник подобных рейтингов. В большой футбол Джанлуиджи ворвался в 17 и с тех пор почти бессменно защищает ворота «Милана». Было бы красиво, если по версии FIFA именно вратарь стал бы потенциально самым талантливым игроком мира. Но на вершине оказался другой.


1. Килиан Мбаппе («ПСЖ»)


Рейтинг- 86 (95)


Новоиспечённый чемпион мира, чемпион Франции, один из самых техничных, быстрых и забивных игроков мира. И это всё в 19 лет. Если Мбаппе, тьфу-тьфу, избежит в карьере травм, то у него есть все шансы, чтобы стать главной звездой футбола на следующие 10 лет.



Источник: Чемпионат.com



Федерациякиберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.