Лучшие карточки FIFA 19 по версии Артема "Afangess" Афанасьева

Хоть и с выхода новой версии FIFA прошло совсем немного времени, киберфутболист команды forZe eSports Артем «AfanGess» Афанасьев, уже готов поделиться с вами своими размышлениями о том, к каким игрокам вам стоит присмотреться, создавая команду в игре. Выбор игроков — дело ответственное. Так что, совет тут лишним точно не будет.

ТОП-5 бюджетных карточек


1. Асмир Бегович 79 — на удивление очень надежный вратарь, для бюджетного состава подойдёт идеально.
2. Джейми Варди 82 — очень быстрый нападающий с прекрасным финишингом!
3. Антонио Рюдигер 81 — достаточно надежный центральный защитник родим из Германии, за свои деньги считается очень даже годным.
4. Сиссоко 76 — опять же, на удивление хороший опорник который выгрызает центр поля, для бюджетного состава — must have!
5. Вильфрид Заха 82 — нападающий, который подойдёт на скамейку даже в сильный состав. Очень быстрый и резвый форвард, способный обогнать уставших защитников, для старта можно смело покупать этого гения из апл.

ТОП-5 лучшмх карточек в игре


1. Йохан Кройф 94 (легенда) — скорее всего, это самый сильный нападающий добавленный только в этом году, статы невероятные. 
2. Роналдо 96 (легенда) —  Лучший нападающий в FIFA 17!  Думаю, в это году он тоже не подведёт.
3. Руд Гуллит 93 (легенда) — идеальный полузащитник с огромным ростом, сбалансированный, может сыграть и в центральной линии и спереди.
4. Паоло Мальдини 94 (легенда) — пожалуй лучший центральный защитник в игре, иметь его в составе — означает максимально укрепить свою оборону!
5. Эйсебио 93 (легенда) — новая карточка одного из самых легендарных нападающих в истории мирового футбола, очень интересный футболист с высокими показателями финишинга и скорости.
 
Источник: forze.gg

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.