Александр Головин предпочел «фифе» CS и Dota 2

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин хорошо разбирается в играх. Знает не только футбол, но FIFA, Dota, CS и PUBG. В стриме у одного из лучших игроков СНГ в PUBG – Святослава «Drainys» Комиссарова Головин поделился своим увлечением и признался, что редко играет в виртуальный футбол.


– Я пытался играть в FIFA, думал, интересно будет, заходил на 1-2 игры в день, но надоедает быстро.

Иногда играю в PUBG. Раньше еще до того, как начал постоянно играть в ЦСКА, у меня хорошо получалось в Dota 2. Три тысячи часов наиграно. Рейтинг MMP почти 6000.

Завести канал на Twitch? Нет-нет, без вариантов. В России не любят, когда человек играет во что-то еще кроме футбола. Был один футболист, который стримил. А у меня уровня игры не хватит.


В сборной России вообще многие играют. В основном продолжают в CS. Я их пытался затянуть в PUBG, когда сам плотно играл, но поначалу же сложно, поэтому многие бросают, — рассказал Головин.

Этим летом после чемпионата мира — 2018 по футболу Александр Головин перешел из ЦСКА в «Монако» за 30 млн евро. В этом сезоне он сыграл за французскую команду пять матчей. 

Федерациякиберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами): vk.com/sumpl_2018
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.