Антон «klenoff» Кленов: Не расстроился вылету на квалификации в Париже

Антон «klenoff» Кленов смог принять участие в последней квалификации Continental Cup 2018, когда приехал в Париж, но вылетел в 4-м раунде и не пробился в финальную часть турнира. Учитывая, что российский киберфутболист сам не знал, что сможет сыграть в квалификации, то не слишком расстроился своему вылету.
 
– Как ты сюда попал?
– Я выиграл турнир RIO Open. Там была запланированная поездка в Лондон, но туда слетать не получилось. В условиях было оговорено, что если не попадаешь в Лондон, то отвезут на эту выставку в Париж. Когда ехали, не знали, что удастся принять участие в квалификации. Здесь какая-то странная система, но нам дали поиграть на турнире. Участников было около 32. Много известных киберфутболистов. Начал играть. Ощутил, что не играл целую неделю, не привык к отклику. Мы находимся в длительной поездке. Сыграл разминку с каким-то ирландцем, но понял, как надо действовать. И уже в первом матче почувствовал вкус, хотя на турнире были Open Pack'и. То есть можно было набрать совершенно любых игроков. А я за легенд никогда ранее не играл...

– Каково это играть ими?
– Я сыграл только за Стоичкова и Недведа. О других легендах ничего не знаю. Не был готов к таким составам. Но главное – геймплей. А он тут был отличный. Мне нравилось играть. В первом раунде обыграл француза, потом победил игрока «Лиона» (4:1), в третьем раунде выиграл 3:1. А потом проиграл доктору Эрхано. Но я доволен результатом. Это хороший опыт.
 
Отметим, что Continental Cup 2018 продолжается. Правда, уже без представителей из России. На групповом этапе турнира вылетел Олег «frostee» Матвиенко. В субботу, 27 октября, пройдут матчи стадии 1/8 финала и 1/4 финала. В воскресенье, 28 октября, Continental Cup 2018 завершится играми полуфинала и финала.




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.