"Ufenok" мощно провел квалификационный уикенд

3-4 ноября Роберт «Ufenok» Фахретдинов принял участие в 8 раундах квалификации и стадии плей-офф LQE #2 для региона «Восточная Европа», куда организаторы определили Германию и страны Скандинавии.
 
Всего разыгрывалось 6 квот для 192 претендентов. Киберфутболист «Loko Esports» остановился в шаге от завоевания путевки и занял 7-8 место.

«В четвертом раунде отборочных играл с Обамеянгом. Коннект был невероятно плохим для обоих, это точно. Лишь 1 тайм первой игры отыграли в хороших условиях, дальше все поплылоооо. 100% вина серверов. За 15 минут до старта четвертого раунда немцы и скандинавы поголовно в твиттере написали о том, что сервакам пришел конец, и что играть в „онлайн тов. матчах“ нереально. Я удивился, потому что три раунда все было в порядке. Пост пишу не в оправдание. Обамеянг и правда был чуточку лучше при игре на чужой трети, но это неприемлемо» — написал Роберт в своей группе ВК.

Также в матче с немцем случился удивительный эпизод: во второй игре, при счете 2-2, «Aubameyang» взял паузу и вносил изменения в команду Фахретдинова.

Момент стрима, где немец менял игроков Роберта: clips.twitch.tv


«Проиграл на турнире лишь двум игрокам: Агге и Обамеянгу. Странно, что матч за квоту был снова с Аубой. По идее, я должен был играть с кем-то из верхней части сетки, но у ЕА немного другие правила. Тем обидней. Их составы в разы сильнее на каждой позиции, и, я банально готов был сыграть с любым, кроме Аубы. Возможно, мне не хватило хотя бы еще 1 легенды» — подвел итог своих выступлений игрок «Локомотива».


В Weekend League Роберт также был близок к заветной путевке на LQE #2.

Результат: 28 побед и 2 поражения, к сожалению,  не позволил ему пройти квалификацию.


Группа Роберта: vk.com/ufenok77
Федарация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Источник:  vk.com/lokoesports

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.