FIFA 19: о чёрной пятнице в Ultimate Team


Черная пятница, она же Black Friday, день после Дня благодарения, который в этом году празднуется 22 ноября, следовательно, черную пятницу в FIFA19 ожидаем 23 ноября. После Дня благодарения остается около месяца до Рождества, поэтому исторически так сложилось, что именно с этого дня начинается массивная подготовка к празднику, из-за чего в магазинах стартует период огромных распродаж и скидок. Не обошли эти праздники и EA. Вспомним как это было в FIFA 18:

— Черная пятница началась 24 ноября и продлилась до 29 ноября;

— Ежедневно выходили новые промо-паки, как с общим лимитом (когда на всех пользователей выдают несколько тысяч паков и обычно они разлетаются в течение 20-30 минут), так и с индивидуальным лимитом;

— Некоторые промо-паки были доступны по скидке, при условии покупки за монеты;

-Вышло 24 быстрых SBC, в наградах помимо паков были и информ карты.


— Во время черной пятницы были доступны улучшения лиг, выход таких SBC в FIFA19 значительно упростит сборку ИПК Лиг.


-Также были доступны SBC на 81+ информов и игроков КН №10


Таких же требований ожидать, разумеется, не стоит, но позаботиться о том, чтобы у вас были золотые игроки с самыми разнообразными для своих лиг гражданствами лишним не будет. Не стоит забывать и о слабо задействованных картах 83-84 рейтинга.

Что случилось тогда с ценами? 
Цены начали падать 5-6 ноября, а пик падения пришелся за несколько дней до черной пятницы. После этого от обилия круглосуточных промо-паков рынок не обрушился еще сильнее, а начал восстанавливаться к уровню до падения. Однако, у некоторых топ-карт цена начала возрастать еще выше. Большинство же карт после черной пятницы упали в цене примерно на 15-20%

По итогу хочется сказать следующее: надеяться, что все будет как в прошлом году явно не стоит. EA почти наверняка придумает что-то новенькое, тем не менее, это одно из самых интересных событий в сезоне.

Источник: FIFAFORECAST

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.