EA забанили еще трех киберфутболистов

EA SPORTS продолжают отстранять киберфутболистов от официльных турниров.


На этот раз кратковременные наказания получили «AJAX Joey», «Taktikkeule» и «Yolan». Все злоупотребляли оскорбительными сообщениями своим соперникам.

AJAX Joey
 
Игрок голландского клуба был отстранен от всех турниров в рамках FIFA 19 Global Series до 6 ноября 2018 года до выяснения обстоятельств. Бан не дал принять участие киберфутболисту в отборочном турнире с 3 по 4 ноября 2018 года для декабрьского LQE.
 
«Joey» был заблокирован за оскорбительные сообщения, которые он отправлял другим игрокам. Они включали в себя разжигание ненависти. Количество и продолжительность сообщений стали предметом расследования. От серьезного срока наказания игрока спасла давность подобных сообщений. ЕА проанализировали данные и сочли, что киберфутболист не нарушает правила Кодекса поведения за последнее время.

Taktikkeule

 
«Taktikkeule» был отстранен от всех турниров в рамках FIFA 19 Global Series до 16 ноября 2018 года за нарушение Кодекса поведения.

Игрок также был забанен за оскорбительные сообщения соперникам. При чем EA удалось выяснить, что игрок использовал другую учетную запись для запугивания, разжигания ненависти, оскорблений в отношении других игроков.
 
Yolan
 
«Yolan» был отстранен от всех турниров в рамках FIFA 19 Global Series до 16 ноября 2018 года за нарушение Кодекса поведения.
 
Игрок активно угрожал своим соперникам, что и послужило причиной расследования данных его учетной записи.



Сyberfootball.ru призывает всех игроков уважать друг друга!

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.