Wylsacom: «В прошлом году потратил на FIFA Ultimate Team около миллиона рублей»

Блогер Валентин «Wylsacom» Петухов рассказал о своем отношении к серии FIFA.


Про FIFA

 
«Это единственная игра, в которой провожу больше всего времени. Мне нравится ее сессионность, в смысле того, что у тебя есть 20 минут, ты сел, поиграл, матч-два скатал и окей. Сейчас поменьше [играю], на мой взгляд, FIFA 19 – не очень. FIFA 17 была ок, FIFA 18 – не ок. 19-я – совсем не ок. Хочется, чтобы ребята в следующем году сделали снова хорошо.
 
Основная претензия – мало изменений. Несмотря на то, что она действительно все время эволюционирует. Люди, которые играют постоянно, видят все эти моменты. Но все-таки хотелось, чтобы режим Ultimate Team немножко встряхнули. Потому что он как вышел, так с тех пор и не менялся. Понятно, что он приносит бабло. Лучшее – враг хорошего, я понимаю Electronic Arts, которые сидят, стригут купоны, обмазываются деньгами, им не очень надо что-то менять. Наверное, дошли до состояния, когда уже стоит задуматься.
 
Погрузившись в Ultimate Team понял, что в этом режиме, конечно, весь кайф. Но колоссальное количество денег улетает в эту всю фигню, еще бы там хорошо играть и хороших игроков покупать, это прям дорого. В прошлом году [потратил на Ultimate Team] около миллиона рублей, в этом году – поменьше, потому что она относительно недавно вышла, и я все-таки не так активно в этом году закидываю деньги. Причем мне нравится, что в этой игре нет pay-to-win классического, когда ты задонатил и просто раскидываешь всех, купив Пеле себе и всех-всех-всех. Нет, совершенно спокойно можно нарваться на команду, которая тебя просто разберет на запчасти. Там нет возможности взять и ввалить кучу денег за раз, ты это делаешь постепенно, и за год накапливается такая страшная сумма. Более того, мы делали рекламу Фифы, и все деньги, которые мы получили за рекламу, я обратно и отнес. Поэтому с Electronic Arts у нас получился бартер. Многие, наверное, услышав цифру, скажут, что я сумасшедший, но я к этому отношусь как к хобби, развлечению. Каждый на свое хобби тратит какие-то, часто неразумные деньги. Если это приносит удовольствие, ты увлекаешься чем-то, то почему нет».

Источник: sports.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.