FIFA 19: о FUT Champions Cup Bucharest

Первый крупный турнир FUT Champions Global Series вот-вот начнется! 64 FUT одобренных игрока FUT Champions получили право участия в ноябрьском кубке FUT Champions, который представляет PS4 и который пройдет в румынском Бухаресте с 30 ноября по 2 декабря.


Участвующие в этом турнире игроки являются лучшими из лучших игроков в FUT 19 — чтобы заработать право участия на этом турнире, 64 одобренных игрока FUT Champions сражались и выигрывали у лучших игроков в мире в октябрьской квалификации. Представленный PS4 ноябрьский кубок FUT Champions является первым крупным квалификационным турниром в рамках FIFA 19 Global Series. Победитель получит 1 500 очков Global Series, которые выведут его на первое место в рейтинге FIFA 19 Global Series.


Общий денежный призовой фонд представленного PS4 ноябрьского кубка FUT Champions в Бухаресте составит $200,000$50,000 из которых получит победитель турнира. В зависимости от итогового места, занятого на турнире, участники получат очки Global Series, которые учитываются в рейтинге FIFA 19 Global Series. Игроки, занимающие первые шестнадцать мест рейтинга на каждой платформе, по итогам сезона получат право участия в FIFA eWorld Cup 2019.


Турнир будет проходить по введенной в прошлом году швейцарской системе. Напомним, что она из себя представляет:

  • В первом раунде будет единственная группа (на каждой консоли) с 32 участниками, которые будут играть друг с другом на основании жеребьевки.
  • Участники проведут до пяти игр (или десяти матчей) против игроков с такими же результатами.
  • Исключена ситуация, при которой два соперника могут провести между собой более одной игры.
  • В плей-офф проходят участники, выигравшие три игры.
  • Участники, проигравшие три игры, выбывают из турнира.
  • 16 лучших участников с каждой платформы проходят в плей-офф, проводимый по простой олимпийской системе.
  • Победители на каждой консоли встретятся в кроссплатформенном финале, чтобы определить победителя ноябрьского кубка FUT Champions.
 

Полный список игроков: players


Смотрите все игры ноябрьского кубка FUT Champions в Бухаресте из любой точки мира на канале EA SPORTS в TwitchYouTube, а также в Facebook и Twitter с 12:00  пятницы 30 ноября.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.