Главные игроки на FUT Champions Bucharest

Первый крупный турнир FUT Champions Global Series начнется уже 30 ноября. Представляем вашему вниманию список ключевых игроков, за которыми нужно будет пристально следить в Бухаресте.


Турниры по киберфутболу полны сюрпризов. Например, в прошлом году первый FUT Champion Cup неожиданно для всех выиграл молодой Донован «F2Tekkz» Хант, который явно тогда не был в числе фаворитов. После той победы британец так и не смог развить свой успех и не попал на  FIFA eWorld Cup 2018. Тем не менее, сегодня его опять рассматривают в качесте претендентов на победу. А на кого еще ставят в FIFA-сообществе?

Донован «F2Tekkz» Хант
 
Недавно отметивший семнадцатилетие «F2Tekkz» проделал долгий путь с тех пор, как в прошлом году победил в Барселоне, встряхнув все сообщество FIFA. Затем он не попал на чемпионат мира, и это был первый крупный провал в его зарождающейся киберфутбольной карьере. Однако та неудача не сломила «F2Tekkz», и теперь он жаждет мести. Он стал одним из немногих, кому удалось пройти отбор во все крупные турниры этого года. Британец первым достиг показателя 30-0 в Weekend League на Xbox One. Сможет ли Донован показать свою лучшую игру в главном турнире и повторить барселонский успех?


Джоксан «Joksan» Редона
 
Новобранец команды Epsilon esports и победитель PlayStation Continental Cup Джоксан подходит к ноябрьскому кубку FUT Champions с изрядной долей уверенности. В прошлом году американец провел блестящий сезон, одержав победу в дивизионе PlayStation 4 на Gfinity Spring Cup, и теперь планирует закрепиться среди лучших игроков мира на консоли от Sony. Поддержка сильной киберспортивной команды, талант и самоотдача делают его одним из явных фаворитов грядущего турнира.

Август «Agge» Розенмейер

Многие задавались вопросом, что ждет «Agge» после его неожиданного ухода из команды Hashtag United. За плечами у этого ветерана опыта больше, чем у большинства игроков в FIFA, и в Северной Европе он пользуется большим уважением. Поэтому, когда «Agge» объявил о переходе в North, все, казалось, встало на свои места. Начало сезона выдалось для него крайне успешным: он несколько раз финишировал в Weekend League с показателем 30-0 и прошел квалификацию в несколько крупных турниров. Единственной ложкой дегтя стало выступление Августа на PlayStation Continental Cup, где он вылетел еще на групповом этапе. Сможет ли он реабилитироваться и начать набирать очки FIFA 19 Global Series?


Николас «Nicolas99FC» Вильялба
 
Многие боялись увидеть «Nicolas99FC» своим соперником в прошлом году. Во время блестящих выступлений во всех турнирах молодой аргентинец зарекомендовал себя беспощадным игроком, которому ничего не стоит разгромить оппонента. Он был одним из главных претендентов на победу на FIFA eWorld Cup в Лондоне, однако в последний момент оступился. В этом году он вместе со своей новой командой «Базель» попытается привезти домой главный приз. Первая остановка — Бухарест.


На кого еще обратить внимание
 
Кай «Hensoo» Гензе
 
Этот немецкий игрок, выступающий за «Нюрнберг» в текущем году хорошо выступил во всех трех отборочных сетевых турнирах и обеспечил себе места на трех главных мероприятиях. «Hensoo» еще есть, что доказывать: теперь ему предстоит подкрепить онлайновый успех вживую, чтобы попытаться попасть в плей-офф FIFA 19 Global Series .
 
Иван «Night_watch» Чуров
 
«Night_watch» впервые заявил о себе своим выступлением в плей-офф FIFA 18 Global Series и сейчас довольно комфортно чувствует себя в высшей лиге, обеспечив себе место в первых двух кубках FUT Champions этого года. Теперь ему предстоит продемонстрировать, что он может дать бой лучшим из лучших на несетевом турнире, ведь без этого невозможно добиться реального успеха. А учитывая, что турнир состоится на его родной земле, действительно, стоит ждать от Ивана самоотверженной игры.
 
Александр «Roma Alekzandur» Бетанкур
 
Этот бывший игрок eMLS, теперь выступающий за «Рому», многим запомнился своим выступлением на FIFA eWorld Cup 2018. Американец весь прошлый год показывал впечатляющие результаты, а в этом сезоне наверняка ставит перед собой еще более высокие цели. Будучи одним из немногих представителей США, прошедших отбор на первые два главных турнира, «Alekzandur» не перестает удивлять и представляется одним из самых грозных соперников в отборочных матчах FIFA 19 Global Series.

Подробнее о турнире: cyberfootball.ru/newsfkf

Источник: www.ea.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.