FIFA 19: профессиональный киберфутболист Hashtag United F.C о том, как правильно действовать в обороне и как лучше бить по воротам в режиме Ultimate Team

Профессиональный игрок в FIFA Гарри «Harry» Хескет рассказал, как правильно действовать в обороне и как лучше бить по воротам в режиме Ultimate Team в FIFA 19.

.«В системе Division Rivals не имеет значения, на каком уровне вы находитесь. Вам всегда будут попадаться примерно равные соперники, и вы не сможете громить их со счетом 6:0 или 7:0. Вы потерпите несколько крупных поражений, но в конце концов сможет подняться по дивизионам.Вот простые советы о том, как следует бить по воротам и защищаться. В этом году, например, выполнять точные удары гораздо проще, чем сильные. Также важно не вытягивать центральных защитников со своих позиций, иначе сопернику будет проще забить вам гол», – считает Хескет.


С 2016 года Harry выступает за Hashtag United F.C. Он занял 5-6-е место в первом сезоне Ultimate Team Championship Series 2017 в Европе и 13-16-е во втором.

Источник: cyber.sports.ru

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.