3 особенности режима "карьеры", которые EA должны добавить в игру

В последнее время EA всё меньше уделяет внимания режиму «карьеры» в FIFA. Они добавили в игру интерактивные переговоры и новостную ленту, а также жеребьёвку, но это нельзя назвать полноценным улучшением режима.


Что именно бы хотелось видеть в режиме "карьеры" в последующих частях игры?

1. Игроки с просьбами о пересмотре их заработной платы


Все кто играл режим "карьеры" в FIFA 13 помнят, что если игрок на пике формы и хорошо показывает себя на поле, то он приходит к вам с просьбой о повышении своей заработной платы. Такой момент добавил бы игровому процессу реалистичности и вернул бы возможность вознаграждать игроков за их успехи.

2. Корректировка цен на билеты


Это являлось бы хорошим дополнением режима "карьеры". Было бы возможным делать цены на билеты низкими, если вашей команде не хватает посещаемости на матчах, а также высокими, если ваша команда хорошо играет и у неё много поклонников. Всё это влияло бы на бюджет футбольного клуба.

3. Карьера за играющего тренера


FIFA 13 давала возможность в режиме "карьеры" выбирать не только между игроком и главным тренером, а давала игрокам окунуться в роль играющего тренера
Вы сможете управлять командой, покупать и продавать игроков, а в нужный момент выйти в решающем матче вместе с командой на поле. Хорошо, если EA вернут эту возможность в режим "карьеры"

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.