Международный турнир Strawberry Fields Cup 2018 стартует 19 декабря в 15:00. Вся информация в новости!



19 декабря, в Вильнюсе, состоится третий ежегодный киберфутбольный благотворительный турнир Strawberry Fields Cup 2018 в дисциплине FIFA 19. 

Турнир пройдёт при поддержке стриминговой платформы https://sfc.p2l.tv. Один доллар от каждой регистрации будет перечислен на благотворительность. Также все болельщики смогут делать пожертвования во время трансляции.

Участие подтвердили киберфутболисты «Валенсии», «Локомотива», киевского «Динамо», «Ромы», «Легии», итальянская команда «Мкерc», литовский клуб «Тракай» и хоккейный «Спартак». 

На турнире, от России, сыграет два всем известных киберфутболиста — Роберт «Ufenok» Фахретдинов и Сергей «Kefir» Никифоров. Оба наших игрока попали в одну группу, но формат турнира им на руку, так как все игроки выходят в плейофф и то, что игроки в одной группе поможет им разойтись по сетке плейофф в разные стороны и не встретиться в 1/4 точно.

Какое будет точно расписание матчей в турнире, нам точно не известно, единственное, что мы уже знаем — это расписание второй группы, где участвуют наши киберфутболисты. Трансляция турнира стартует в 15:00 по Москве, сами матчи должны стартовать примерно в этоже время.


  • Матчи Роберта «Ufenok» Фахретдинова:
  1. Loko Esports — FC Valencia, Redouane «Redinho10» Sahli ~ 15:00 мск -  1:2
  2. Loko Esports — FC Legia, Michał «Sroko» Srokosz ~ 16:10 мск -  2:1
  3. Loko Esports — HC Spartak, Sergey «Kefir» Nikiforov ~ 17:00 мск -  3:1
 
  • Матчи Сергея «Kefir» Никифорова:

  1. HC Spartak - FC Legia, Michał «Sroko» Srokosz ~ 15:00 мск -  4:2
  2. HC Spartak — FC Valencia, Redouane «Redinho10» Sahli ~ 16:10 мск -  0:1
  3. HC Spartak — FC Lokomotiv, Robert «Ufenok» Fakhretdinov ~ 17:00 мск -  1:3



  • Рускоязычную трансляцию смотрим тут:



  • Групповая стадия (каждый с каждым по 1 матчу, из группы выходят все игроки):



  • Стадия плейофф (1/4 стадия плейофф играется до 1-й победы, 1/2 стадия плейофф, финал и матч за 3-ее место играется до 2-х победы):


ФКФ России и Cyberfootball.ru с удовольствием поддерживают подобную активность в киберфутболе. Мы также всегда готовы обсудить информационное и любое иное партнёрство в рамках любых киберфутбольных турниров в России и в любой другой стране мира.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.