FIFA 19 может стать последней физической версией игры. Что же насчёт FIFA 20?

Новости о FIFA 20 набирают обороты. Давайте начнём с того, что мы уже знаем.



FIFA 19 вполне может стать последней физической версией игры, поскольку EA намекает на переход к системе подписок.

Продажи футбольного симулятора от EA упали на 25% в исчеслении розничной продажи в первую неделю продаж игры. Проще говоря, всё больше людей покупают игру онлайн.


В интервью Bloomberg в прошлом году генеральный директор EA Эндрю Уилсон намекнул, что издатель может перейти от годового цикла выпуска физической версии игры  к системе обновлений и подписок.

«Сейчас проще и быстрее перемещать что-либо онлайн. Возможно, нам не нужно ежегодно делать выпуск физической версии игры».

Ранее в этом году исполнительный вице-президент EA по стратегическому росту Мэтт Билби подробно остановился на этом заявлении, сказав: «Это произойдет. Вопрос только в том, когда».


В сочетании с большим количеством игроков, предпочитающих скачивание цифровых игр, а не физических копий, вполне может заставить EA отказаться от коробочных копий и выпустить патч «FIFA 20». 
Это будет работать путем обновления реестров, лиц и форм — во многом как патчи. К примеру всё может быть на основе подписки EA Access.

Это может быть только вопросом времени, прежде чем мы увидим игру FIFA на основе подписки, а не традиционный выпуск. Настоящим переломным моментом станет улучшение интернет-соединения и скорости в мире

Некоторым странам по-прежнему мешают низкие скорости, а это означает, что переход на онлайн-версию игры может привести к тому, что тысячи людей не смогут играть в FIFA.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.