Самые интересные фотографии с кубков FUT Champions FIFA 19

C нетерпением ждем начала нового турнирного года в киберспортивной FIFA 19, но два кубка FUT Champions — крупных события в рамках Global Series — уже стали историей. Во время этих событий фотографам удалось запечатлеть действительно незабываемые моменты — от чемпионов, поднимающих трофеи над головой, до драматичных матчей, вызывавших множество эмоций у профессиональных киберспортсменов FIFA 19. Лучшие игроки FIFA 19 со всего света собирались в таких городах как Бухарест и Лондон, и каждый запечатленный во время турниров момент является действительно неповторимым.


Начнем с пары снимков с трофеями. Донован «F2Tekkz» Хант поднимает трофей ноябрьского кубка FUT Champions после оглушительной победы над Джоксаном «Joksan» Редоной в Бухаресте.


Абсолютное доминированиеМоссад «MSDossary» Альдоссари увозит домой трофей декабрьского кубка FUT Champions. Игрок из Саудовской Аравии великолепно провел предыдущий год, выиграв кубок FUT Champions по FIFA 18 в Манчестере и победив в 2018 FIFA eWorld Cup в финале в Лондоне.


Милая беседа: просто пара победителей кубков FUT ChampionsF2Tekkz и MSDossary — говорят об игре перед их последней встречей на Xbox в Лондоне.


Настоящие эмоции: турниры FIFA 19 Global Series — дело серьезное. Эмоции настоящие. Напряжение ни с чем не сравнимое. На этом фото с ноябрьского турнира в Бухаресте видно неподдельные эмоции немецкого участника Цихана «Cihan» Язарлара.


Пошла игра: когда ставки высоки, страсти тоже накаляются. В доказательство вот снимок Ивана «Night Watch» Чурова в порыве страсти.


Главная сцена: так выглядит центральная сцена студии PGL esports в Бухаресте — именно там F2Tekkz недавно оказался триумфатором.


Братские чувстваМо «MoAuba» Обамеянг и Николас «NICOLAS99FC» Вильяльба обнимаются после недавнего матча на кубке FUT Champions в Лондоне. NICOLAS99FC вышел в Суперфинал, где встретился с MSDossary.


Атмосфера секретности: F2Tekkz ничего не разглашает перед финальным матчем на Xbox против MSDossary в Лондоне.


Из кабинки: комментаторы FIFA 19 Брэндон Смит и Ричард Бакли одни из лучших в своем деле. Они с головой погружены в игру, как видно на этом снимке из Бухареста.


Деловой видвыражение лица, которое Дани «Ajax Dani» Хагебук принимает во время игры, является одним из самых запоминающихся среди всех киберспортсменов FIFA. Он так поднимает брови, что перепутать его с кем бы то ни было просто невозможно


Источник: easports.com

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.