Сын 39-летнего футболиста не покупает отца в свою команду. Cчитает, что он «отстой»

Кевин Эллисон. Ему 39 лет, и он – левый полузащитник в клубе английского четвертого дивизиона «Моркэм».


О нём уже приходилось писать, так как Кевин Эллисон получил рейтинг скорости-35, чем был очень недоволен.

Начало истории Кевина Эллисонаcyberfootball.ru/newsfkf/2018/11/06/fifa-19-u-39-letnego-poluzaschitnika-pokazatel-skorosti-vsego-35-on-nedovolen.html

Тридцатидевятилетний полузащитник английского клуба «Моркам» (Morecambe Football Club) Кевин Эллисон обиделся на EA Sports из-за показателей его виртуального двойника в FIFA 19. Согласно разработчикам, скорость Эллисона всего 35 из 99

«Это в тренде за последние 24 часа. Мой адвокат считает, что это #ВозрастнаяДискриминация. Скорость 35. Какого черта! Буду держать вас в курсе!»

  
«Я думаю, что они поставили мне так мало, потому что мне почти 40» — говорит Эллисон, которого в команде называют «стариком» и «динозавром».

Пытаясь доказать свою правоту, Эллисон с сыном сняли видео, на котором полузащитник сравнивает свои показатели с тренировок с результатами его партнеров по команде. Выясняется, что у тридцатидевятилетнего дядьки еще есть порох в пороховницах. Он быстрее некоторых коллег, которым EA выставила скорость 64, 72 и даже 78.


EA Sports не выходила на связь с Эллисоном, а меж тем его сын страдает в школе. Над ним издеваются его одноклассники, которые указывают, что его папа слишком медлителен для FIFA 19.

Эллисон не планирует заканчивать карьеру и, вероятно, будет представлен в FIFA 20. Он не оставляет надежду, что на этот раз разработчики лучше подойдут к своим обязанностям и выставят ему нормальные показатели.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.