Стримеру выпали Роналду и Мбаппе в одном паке. Он случайно продал их за бесценок

Недавно в FIFA 19 появились новые паки TOTY – в них вам могут выпасть игроки из команды года Ultimate Team. Ради возможности заполучить заполучить Де Хеа, Роналду, Месси миллионы игроков тратили виртуальные и реальные накопления.


Ранее EA Sports публиковала вероятность выпадения редких карточек из паков. Как видно на скриншоте, шанс на выпадение любого игрока из команды года – менее 1%. Точную вероятность получения самых редких карточек EA не называет никогда – формулировка «менее 1%» может означать как 0,99%, так и 0,001%. Даже шанс на выигрыш в казино будет выше.


Одному смельчаку ужасно повезло: стример Spursito получил карточки Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе в одном паке! Да, это не TOTY-варианты, но даже вероятность выпадения двух «обычных» карт таких популярных игроков будет необычайно мала. Это отражается и на стоимости карт – продав их, вы сможете выручить около 1 миллиона внутриигровой валюты.

Юноша был одновременно необычайно рад своей удаче и при этом расстроен, что ему попались не эти же игроки, но уже из команды года. От обилия эмоций Spursito несколько раз ударил джойстиком по столу и случайно продал все карточки из набора за копейки.


Криштиану Роналду за 792 и Килиан Мбаппе за 696 монет.

Худшая сделка в этом году уже состоялась.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.