LG Electronics-главный спонсор Eintracht Frankfurt Esports

Киберспортивное подразделение клуба Eintracht Frankfurt объявило, что LG Electronics станет главным спонсором команды в течение следующих двух лет.

В рамках этой новой сделки Eintracht Frankfurt будет использовать новейшие игровые мониторы LG для всех участников киберспортивного подразделения Eintracht Frankfurt. Логотип LG также будет размещен на передней части формы команды.


Франк Сандер, руководитель  по маркетингу LG Electronics Germany, сказал следующее: «Мы рады поддержать Eintracht в киберспортивном сотрудничестве. В первую очередь, потому что это происходит не с чисто коммерческой точки зрения, а соответствует интересам молодежи, талантов и популяризации спорта.  Имея это в виду, есть отличная платформа для наших игровых мониторов LG UltraGear. Для LG Electronics это также еще один очень важный шаг».

Eintracht Frankfurt в настоящее время соревнуется в «Virtuelle Bundesliga», аналогичной лиге ePremier League, организованной Electronic Arts.

Тимм Йегер, генеральный директор по цифровым проектам, Eintracht, добавил: «Мы очень рады, что убедили такого известного партнера как LG Electronics в нашей концепции».

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.