Командная киберфутбольная лига. Битва городов! Итоги турнира

Командная киберфутбольная лига. Битва городов!

Завершился, первый турнир командной киберфутбольной лиги — Битва городов 5х5. Данный турнир и многое другое стало возможно благодаря поддержке компании LG Electronics и конечно же сильному желанию ФКФ России развивать киберфутбол по всем направлениям!

Итоги группы 1:

В группе 1 первое место заняла Сборная Москвы по киберфутболу, второе место заняла Сборная Перми, а вот Сборная Ульяновска, которая по прогнозам должна была проходить в плейофф, покинула турнир заняв лишь третье место в группе.

Итоги группы 2:

В группе 2 первое место заняла, как ни странно Сборная Воронежа по киберфутболу, а вот второе место занял один из фаворитов турнира - Сборная Санкт-Петербурга.

Поздравляем город Воронеж, который по праву может гордиться своей сборной по киберфутболу! В напряженном гранд финале турнира Битва городов 5х5, воронежцы смогли выиграть лишь во втором матче с минимальным преимуществом в 1 победу! Сборная Москвы достойно представила свой город в турнире, надеемся, что ребята также круто сыграют на следующем турнире.

Счёт гранд финала:

Воронеж — Москва 2-1 (30-0, 16-13, 12-15)