FIFA 19: Stefano Pinna — победитель Gfinity FIFA Series February LQE

С 2 по 3 февраля в Лондоне состоялся квалификационный турнир Gfinity FIFA Series February LQE.


Во втором отборочном турнире от Gfinity FIFA 19 Global Series 32 лучших игрока PS4 и Xbox в мире встретились на главной сцене Gfinity Arena, чтобы узнать, кто из них лучший, и выиграть важные Pro Points.

Формат

Групповой этап состоял из 16 игроков с обеих платформ, конкурирующих в традиционном швейцарском формате. В швейцарском формате соперники подобраны таким образом, чтобы все участники играли с одинаковой статистикой побед/поражений. После групповой стадии 8 лучших игроков обеих платформ выходят в плей-офф с одиночным выбыванием. Гранд-финал состоит из одного матча на двух консолях PlayStation 4 и XboxOne.

В кросс-платформенном гранд-финале встретились представитель футбольного клуба PSV — Stefano «PSV Pinna97» Pinna (PS4) и представитель футбольного клуба Werder Bremen —  Michael «MegaBit98» Bittner (XBox).

Итоговый счет по сумме двух матчей: 4-4, все решалось в серии пенальти, где победу одержал бельгиец Stefano «PSV Pinna97» Pinna со счетом 5-3


Победитель получил 8,750 $ и 750 очков Global Series Points. Напомним, что данные очки необходимы для квалификации на чемпионат Мира: FIFA eWold Cup 2019.


Список участников




Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.