FIFA 19: киберфутболист Winstrike Team прошёл квалификацию на турнир FUT Champions Cup April, который пройдёт в Лондоне

Алексей «ForlanFS» Мерсер — киберфутболист из Украины, выступающий за команду «Winstrike Team». 15-го февраля он поехал в Германию, чтобы попробовать себя в квалификации FUT Champions CUP — April Qualifer, в поездке в Берлин ему помогла киберспортивная организация «Winstrike Team». 


Сообщение от "Форлана" до начала турнира: 

"Спасибо большое Winstrike Team за огромную помощь в осуществлении моей мечты — отыграть отборы в нормальных условиях. 
Самое главное — это что-бы поездка себя оправдала, постараюсь приложить просто максимум усилий для этого, но и нужно понимать что не только один лишь коннект влияет на результат, даже самые сильные игроки FIFA19 порой не проходили отборы на прошлые FUT Champions, ибо бывают и другие факторы, но надеюсь что этих факторов у меня будет очень мало :)". 

Алексей попал в четвёрку лучших игроков по итогу 10 раундов, откуда попал в плей-офф и выиграл квоту на турнир FUT Champions Cup April, который пройдёт с 5-го по 7-ое апреля в Лондоне на "Gfinity Arena".



"СЛОТ НА МАЖОР ЗА WINSTRIKE!!!


Наконец мне удалось квалифицироваться на самый престижный турнир по FIFA, который на этот раз пройдёт в Gfinity Arena в Лондоне!"- прокомментировал «ForlanFS» в своей группе в VK.


На турнире в Лондоне у Алексея "ForlanFS" Мерсера будет серьёзная конкуренция. Он будет одним из 64 лучших игроков со всего мира, которые примут участие FUT Champions Cup April и будут бороться за денежный призовой фонд, а также за очки Global Series, которые будут учитываться в рейтинге FIFA 19 Global Series.

 Игроки, занимающие первые шестнадцать мест рейтинга на каждой платформе, по итогам сезона получат право участия в FIFA eWorld Cup 2019.

Саша «Legenda_35” Гришай тоже прошёл квалификацию на FUT Champions Cup April, где вместе с Алексеем "ForlanFS" Мерсером буду представлять СНГ.


Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по каналам EA SPORTS FIFA миллионам болельщикам по всему миру.

Желаем парням достойно выступить на предстоящем турнире!

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.