FIFA 19: советы профессиональных киберфутболистов о том, как улучшить свои навыки игры

Профессиональные киберфутболисты дали советы о том, как улучшить свою игру в FIFA 19.


Сохраняй спокойствие

Не каждый киберфутболист может справиться с волнением на профессиональной сцене, но когда он готовится к победам в Weekend League, он спокоен и это делает его игру более качественной.  Возможно, вы видели множество стримеров по FIFA 19, разбивающих свои контроллеры после неудачного момента, но такие эмоции не улучшают вашу игру.

«Для меня на профессиональном уровне я думаю, что нас разделяет, это менталитет.  Ментальная часть игры, вероятно, самая большая ее часть.  Потому что, как только вы сможете соревноваться на профессиональном уровне, вам нужно будет держать голову и мысли в спокойствии ».

«AFC Ajax Joey»

«Всегда оставайся спокойным.  Это самое важное. Если вы разозлитесь, вы будете играть хуже, так что просто сохраняйте спокойствие, играйте в свою игру, и все будет хорошо ».

«LevVinken»

 «Просто будьте спокойны, когда играете, и позвольте своему инстинкту победить.  Не слишком много думай.  Тогда, если ваш инстинкт достаточно хорош, то, надеюсь, вы будете хороши в игре».

«F2Tekkz»

«Не спешите. Спокойные мысли в голове ведут к спокойной игре. Спешка часто приводит к неудачному выбору, так что понимание того, что ты делаешь, имеет решающее значение».

 «Это 90% принятия решений.  Вы можете иметь хорошие навыки, но это не имеет значения, если вы не используете их в нужное время ».

«Lyricz»

«Не всегда хорошо спешить в матче.  Вам не обязательно всё время продвигаться вперед как можно быстрее.  Хорошо, если вы сохраниди владение и попытаетесь найти лучшие пассы ».

«Hashtag Ryan»

Смотрите за игрой профессиональных киберфутболстов 


Пабло Пикассо сказал: «Хорошие художники копируют, великие художники крадут», так зачем же копировать чей то арсенал в FIFA у кого угодно, кроме самого лучшего?  Это то, что делают профессионалы!  Все они смотрят друг друга в потоковом режиме, так что если вы действительно хотите улучшить свою игру, следите за профессиональными киберфутболистами

«Главное — смотреть стримеров.  Смотрю Гориллу, Теккза, всех этих парней, которые лучше вас.  У каждого игрока есть свои маленькие хитрости, которые вы можете изучить ».

«Shellzz»

«Вам нужно посмотреть, как играют лучшие игроки.  Я делаю это все время, наблюдая за лучшими десятью игроками и за тем, как они играют в свои игры, видя, что они делают и как я должен это делать, и это делает меня лучше ».

«Fifilza7»

«Посмотрите, каковы их привычки, как они играют, каково их управление игрой, как они забивают, как они защищаются.  Если вы примените это к своей игре, то вы станете лучше играть ».

«Lyricz»

Настрой свой стиль игры

«Попытайтесь понять, что у вас работает. После просмотра игр профессиональных киберфутболистов, примените их приёмы к своему стилю игры, но не копируйте полностью».

«Применяйте методы, чтобы улучшить свою игру, а не пытаться быть кем-то другим».

 «Смотрите игру профессиональных киберфутболистов, смотрите как они играют, как забивают и тому подобное.  Просто смотрите и ищите наиболее эффективные способы забить, защититься и настроить всё это под свой стиль игры ».

«Ajax Dan

«У каждого свой стиль игры.  Итак, вам просто нужно поработать над этим и над тем, что вам подходит. Вам просто нужно учиться и адаптироваться ».

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.