LG ProjectX: 9 Season FUT. Итоги второго этапа турнира

LG ProjectX: 9 Season FUT!


Завершился второй этап турнира LG ProjectX: 9 Season FUT.

Группа 1:

После квалификации на лондонский турнир FUT Champions фаворитом группы стал Александр “Grishay10” Гришай, который в итоге становится лучшим в группе, а его основной конкурент - Даниил «Abeldos» Абельдяев занимает 2-ую строчку. До старта этого этапа, многие могли с уверенностью сказать, что Руслан Уразбахтин и Артём Биский — это те игроки, кто с большой долей вероятности должны выходить из группы, но как оказалось, есть игроки по сильнее. Не плохую игру последнее время показывает Станислав Концов, что помогло ему выйти из группы с 3-го места, а видимо огромное желание проявить себя помогло Рамзану Курбанову стать 4-ым и в решающем матче за выход из группы обыграть представителя киберспортивной команды Forze Esports и ФК «Спартак» Москва — Артёма Биского.

Артём Биский и Руслан Уразбахтин не оправдали ожидания.

Турнирная таблица, группа 1 (Bracket Group 1)


Группа 2:

Как и в первой группе, в этой группе фаворитом был киберфутболист, которого мы в апреле увидим в Лондоне на турнире FUT Champions - Алексей «ForlanFS» Мерсер, который в итоге подтвердил прогнозы своей игрой и занял 1-ое место в группе. А вот ещё один фаворит группы - Роберт «Ufenok77» Фахретдинов не оправдал ожидания и закончил группу лишь на 3-ей строчке проиграв две серии до 3-х побед открытию второго этапа турнира Егору «Mat_Original» Белякову, который в итоги становится вторым в группе показывая высокий уровень игры. Антон Костин показал не самую выразительную игру, но прогнозируемо занимает 4-ое место в группе. 

Не оправдал ожидания белорусский игрок - Илья Шиманский, проиграв две серии до 3-х побед, он покинул турнир.

Турнирная таблица, группа 2 (Bracket Group 2) : 


Группа 3:

В последнее время набирает обороты многократный победитель турниров серии #ProjectX - Андрей «Timon» Гурьев. Андрей  показал отличную игру на этом этапе турнира, обыграл на своём пути трёх топовых киберфутболистов  России и в итоге занял 1-ую строчку в группе, что поможет ему проще начать третий этап. Артём «Afangess» Афанасьев  — главный соперник Тимона по этой группе, не смог оказать ему сопротивление в очной встрече, но вот с другими соперниками не позволил себе ошибок и уверено завершает группу вторым. Михаил «Torres» Запорожец не очень уверенно, но выходит из группы с 3-го места. А вот открытием группы стал Артём Халилов, врядли кто-то мог прогнозировать его выход из группы, но Артём оказался сильнее, чем все думали и в решающем матче обыграл представителя ФК «Арсенал» Тула Дмитрия Катыкина со счётом 3-0 в серии. Не оправдал ожиданий Роман Елисеев, многие были уверены, что он войдёт в 4-ку сильнейших в группе.

Турнирная таблица, группа 3 (Bracket Group 3) : 


Группа 4:

Лучшим в группе становится киберфутболист — Артём Калин, про которого мало информации, но единственное, что уже точно известно, что тому с кем он играет, нужно относиться серьёзно к Артёму, ведь уровень игры у него очень высокий. Евгений Канаев занимает вторую строчку в группе, что было сложно прогнозировать. Третью строку в группе занимает Илья Пелехацкий, что является открытием группы, а его победа над Ханом Балабековым является сенсацией группы и всего второго этапа турнира. Кирилл Ординарцев, в прошлом очень сильный киберфутболист, с трудом запрыгнул в последний вагон и занимает 4-ую строку в группе и проходит в третий этап турнира. Не оправдал ожиданий Хан Балабеков, которого многие могли бы назвать фаворитом всего турнира, также не оправдал ожиданий Денис Крумкачев.

Турнирная таблица, группа 4 (Bracket Group 4) : 


В ближайшее время мы анонсируем третий этап турнира. 


Следите за новостями турнира в группе и на сайте Cyberfootball.ru

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.