FA и ESL запустят английскую команду FIFA eLions

FA сотрудничает с ESL, чтобы сформировать eLions, команду ФИФА, которая будет представлять Англию.Начиная с чемпионата мира по футболу FIFA eNations Cup в апреле 2019 года, команда будет принимать онлайн-отборочные к турниру с 9 по 10 марта, а четыре финалиста пройдут в финал 14 марта в Лондоне.

Кубок FIFA eNations — это инвайт-онлайн событие, в котором 16 международных команд встретятся друг с другом в FIFA 19 Ultimate Team. 
 
Марк Буллингем, главный коммерческий директор и директор по развитию в FA, обсудил это предприятие: “Это представляет собой захватывающую возможность для поклонников Three Lions помочь сформировать новую главу в истории Англии. FA гордится тем, что является современной, инновационной организацией, которая стремится привлечь и вдохновить все поколения футбольных болельщиков. В FIFA 19 ежедневно играют сотни миллионов игроков, многие из которых выбирают наших мужчин и женщин, поэтому у нас есть отличный шанс участвовать в них в рамках наших усилий по дальнейшему развитию игры в Англии.”
 
В объявлении было ясно сказано, что команда не закрыта для определенного пола, но FA будет работать с ФИФА, чтобы “расширить эту возможность для женских национальных команд.”
 
Луис Висенте, главный директор по цифровым преобразованиям и инновациям FIFA, добавил: “Участие наших ассоциаций-членов в специализированном турнире наций является еще одним важным и захватывающим шагом вперед для FIFA и развития eFootball во всем мире. После успешного внедрения чемпионата мира по футболу FIFA eClub World Cup в последние годы и нового командного режима, мы с нетерпением ждем интеграции этого национального соревнования в наш портфель eFootball.”
 
Это не единственное крупное участие в киберспорте ФИФА, которое Англия видела. В прошлом году главный футбольный полет страны – Премьер-Лига – сотрудничал с EA, чтобы сформировать виртуальную итерацию соревнований, известную как ePremier League.
 
Esports Insider говорит: за последний год или два, FIFA esports предприняла серьезные шаги для репликации некоторых аспектов футбола, от известных клубов, образующих киберспортивные подразделения, до виртуальных версий соревнований (таких как ePremier League, Virtual Bundesliga и eMLS), которые запускаются. Elions, по-видимому, является следующим шагом в киберспорте FIFA, отражающим его физический эквивалент.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.