Gambit Esports отстранила игрока в FIFA от выступлений. Его обвиняют в невыплате долгов

Gambit Esports временно отстранила Андрея "TIMON" Гурьева в официальных выступлений. Об этом сообщил спортивный директор Gambit Esports Константин Groove Пикинер. Ранее игрока обвиняли в том, что он не отдавал предоплату за невыполненный бустинг.


Наиболее подробно о ситуации рассказал киберфутболист ПФК «Арсенал Тула» Дмитрий Катыкин. Он опубликовал видео, в котором указал на несколько случаев, когда Гурьев не возвращал деньги за бустинг или другие несостоявшиеся сделки.
В качестве доказательств Катыкин привел скриншоты переписок с "TIMON".


Автор видео отметил, что в указанных случаях Гурьев выплатил некотоыре долги после того, как один из пострадавших загрузил разоблачительное видео в закрытом доступе. Gambit Esports пообещала провести расследование ситуации.

«Мы обратили внимание на ситуацию, затрагивающую Андрея, и в настоящий момент изучаем данный вопрос. До выяснения обстоятельств Андрей отстранен от официальных выступлений. Решение организации будет опубликовано после изучения всех деталей»- Константин Groove Пикинер

"TIMON" представляет Gambit Esports с апреля 2017 года, он также является киберфутболистом ПФК ЦСКА. За карьеру в FIFA Гурьев дважды победил на чемпионатах России, вошел в топ-8 FIFA Interactive World Cup 2017, а также вошел в топ-4 других турниров в дисциплине. 

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.