FIFA 19: FUT Champions Cup April. Полная информация о турнире

Последний турнир серии этого сезона — FUT Champions в самом разгаре  — проходит с 5-го по 7-ое апреля на Gfinity Arena в Лондоне. 


Участники апрельского FUT Champions на PS4:


Участники апрельского FUT Champions на Xbox One:


Алексей «ForlanFS» Мерсер — единственный представитель СНГ

Алексей "ForlanFS" Мерсер — единственный представитель СНГ в заключительном сезоне FUT Champions. Он защищает цвета киберспортивной организации Winstrike Team. Украинский киберфутболист занимает 223-ю строчку в рейтинге FIFA 19 Global Series.

Алексей "ForlanFS" Мерсер: 

«Фактически я первый представитель Восточной Европы на турнире мирового уровня (64 лучших игрока мира) в сезоне FIFA 19, и отчасти это сложно, ибо по моим результатам потом начнут судить весь наш регион, но честно говоря, мандража или страха соперников у меня нет. Со многими играл ранее в онлайне, поэтому знаю, к чему себя готовить. 
Ожидания от турнира — думаю, повезёт сильнейшему. Перед турниром у нас warm-up день, когда все участники разыгрываются между собой. Могу сказать, что мои игры со всеми, с кем играл, получились неплохими. Больше выиграл, чем проиграл. Учитывая, что это «разминка» — данный результат не показатель, но шансы выйти в плей-офф у меня точно будут! Важно будет их не упустить».


Зачем смотреть? 

Вы сможете увидеть, как играют лучшие игроки в FIFA 19 на планете. Получив статус одобренного игрока FUT Champions по достижении 27 или более побед в Weekend League, каждый из этих игроков затем принимал участие в квалификационном онлайн-турнире, чтобы получить место на этом кубке.

Чтобы быть лучшими, они должны выигрывать у лучших, и именно этим киберспортсмены FIFA и намерены заняться в ЛондонеПобедитель на каждой консоли получит 1500 очков Global Series Points и сможет улучшить свое положение в рейтинге FIFA 19 Global Series.

Кроме того, игроки будут сражаться за общий призовой фонд в $200,000, $50,000 из которых достанутся победителю.

Где смотреть?

Смотрите все игры январского кубка FUT Champions в Бухаресте из любой точки мира на канале EA SPORTS в TwitchYouTube, а также в Facebook.

Награды, которые сегодня будут разыграны среди зрителей прямой трансляции кубка FUT Champions на Twitch, выполнивших привязку учетных записей. 

Подробнее о привязке учетных записей: https://vk.cc/7DpkQF

Награды за сегодняшний просмотр турнира:


Полное расписание турнира:


Начисление очков Global Series

За каждое место на турнире участники получат определенное количество очков Global Series. Первые 60 игроков рейтинга FIFA 19 Global Series по состоянию на 1 июня получат право выступить в плей-офф. Это последний шанс набрать очки для квалификации на FIFA eWorld Cup 2019. По итогу турнира будет определён чемпион мира по FIFA 19.

В апрельском кубке FUT Champions очки будут распределены следующим образом:


Какие призы?

Общий денежный призовой фонд апрельского кубка FUT Champions в Лондоне составит $200,000, $50,000 из которых получит победитель турнира. Ниже представлено распределение призового фонда:


Какой формат турнира?


  • В первом раунде будет единственная группа (на каждой консоли) с 32 участниками, которые будут играть друг с другом на основании жеребьевки.
  • Участники проведут до пяти игр (или десяти матчей) против игроков с такими же результатами.
  • Исключена ситуация, при которой два соперника могут провести между собой более одной игры.
  • В плей-офф проходят участники, выигравшие три игры.
  • Участники, проигравшие три игры, выбывают из турнира.
  • 16 лучших участников с каждой платформы проходят в плей-офф, проводимый по простой олимпийской системе.
  • Победители на каждой консоли встретятся в кроссплатформенном финале, чтобы определить победителя январского кубка FUT Champions.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.