10 ключевых фактов в преддверии FIFA eNations Cup

В субботу 13 апреля в Лондоне начнётся FIFA eNations Cup, в котором представлен высококачественный список участников.
В этом списке есть очень много желающих, написать в своих книгах новые страницы. 

Ниже все самые интересные факты и цифры касающиеся игроков и турнира в общем, поэтому вот 10 увлекательных фактов, которые мы выбрали для вас!

◆ 1. Четыре действующих чемпиона мира по футболу FIFA eClub находятся в списке участников FIFA eNations Cup: Англия и Аргентина имеют действующего чемпиона мира FIFA eClub в своей национальной команде, в то время как датская пара состоит из двух бывших чемпионов FeCWC. «Marcuzo» выиграл первый в истории турнир для Брондбю.

◆ 2. Два лучших игрока в рейтинге, которые являются одними из самых доминирующих фигур в истории eFootball, будут на Кубке FIFA eNations. «F2Tekkz» выступает за Англию, а «Nicolas99fc» представляет Аргентину.

◆ 3. В этом кубке принимают участие двадцать стран из шести различных конфедераций. Здесь вы увидите все страны-участницы и их игроков.

◆ 4. Пять игроков, по крайней мере, с двумя предыдущими «гранд-финальными» выступлениями, находятся в списке участников турнира. Они являются одними из самых интересных исполнителей последних лет и каждый из них квалифицировался на FIFA eNations Cup: «GGGodfather-», 'MegaBit', 'MoAuba', 'BorasLegend' и 'Dani'.

◆ 5. В общей сложности на турнире будут участвовать три бывших чемпиона мира по eFootball: «Agge» – замена в составе сборной Дании, Альфонсо Рамос — двукратный чемпион мира – тренер испанской команды, а нынешний чемпион мира «MSDOSSARY7» объединится с «The Royal», чтобы представить Саудовскую Аравию.

◆ 6. На FIFA eClub World Cup в этом году был создан гибридный режим игр (1 на 1 и 2 на 2), что еще больше выдвинуло командную игр турнира на первый план. Эта система переносится в FIFA eNations Cup.

◆ 7. Количество участников FIFA eNations Cup, которые в настоящее время входят в топ-10 рейтинга FIFA 19 Global Series. Это означает, что половина игроков будут на Xbox, а другая половина на PlayStation.

◆ 8. «F2Tekkz „(4) и “MSDOSSARY7» (3) выиграли в общей сложности семь титулов FUT Champions Cup. После завершения FUT Champions Cup в апреле, они также встретятся друг с другом на FIFA eClub World Cup в группе A. Турнир покажет что дальше будет в соперничестве между англичанином и Саудовской Аравией.

◆ 9. После FIFA eNations Cup не будет других так называемых «крупных» турниров перед плей-офф, так как это последнее соревнование в FIFA 19 на пути к FIFA eWorld Cup 2019. 1500 очков Global Series ждут двух победителей.

◆ 10. Кубок FIFA eNations Cup является одним из трех «Majors» в глобальной серии FIFA 19.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia 
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured 
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia 
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx 
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.