FIFA 20: новые подробности

Подходит к концу период игровой жизни FIFA 19, все ждут FIFA 20 и каждому интересна малейшая подробность о новой части игры.


Последние новости о FIFA 20


То, что уже известно

1. Множество немецких стадионов — подтверждено

В FIFA 17 мы увидели стадионы всех команд АПЛ.  В FIFA 19 были добавлены стадионы всех испанских команд.


С Бундеслигой разнообразия меньше. Сейчас в игре мы можем сыграть на стадионах «Баварии», «Боруссии» и «Шальке». В следующей части вариантов будет гораздо больше. Непонятно, сделает ли FIFA все стадионы Бундеслиги для игры, но большая часть немецких клубов обретет в симуляторе свой реальный дом.

При этом ЕА потеряет лицензию на «Эль Монументаль» — домашнюю арену «Ривер Плейта».

2. Режим мини-футбола — слухи


ЕА уже подразнила нас режимом 3 на 3 в карьере за Алекса Хантера. Геймеры уже давно просят канадцев вернуть режим мини-футбола из FIFA 98. И вот, спустя 22 года, их мольбы могут быть услышаны. Нет никаких сомнений, что нововведение вдохнет в игру новое дыхание.

3. Отсутствие режима Истории – подтверждено


История Алекса Хантера началась еще в FIFA 17. За это время игрок вырос в большую звезду с мировым именем и искренне полюбился геймерам. Но ЕА еще до выхода FIFA 19 подтвердила, что это будет последняя часть, посвященная вундеркинду.

В то же время есть слухи, что канадцы всерьез работают над созданием нового режима, а именно – онлайн-карьеры. Пока непонятно, как это будет выглядеть и насколько сильно будет похоже на Ultimate Team, но то, что для FIFA это будет дополнительным источником дохода – факт.

4. Новые лица для «Барселоны» — слухи


Если вы посмотрите на лицо Луиса Суареса или Коутиньо, то увидите, что они не обновлялись с FIFA 16. Возможно, все дело в эксклюзивных правах PES на «Барселону». Тем не менее довольно дико видеть такие ужасные лица у одного из лучших клубов мира.

В этом году FIFA готова заняться сканированием лиц каталонской команды, как она делала это, например, с «Реалом» и «Ювентусом».

5. Роналду не будет лицом с обложки — подтверждено


Скандал с участием Роналду в этом году заставил электроников убрать изображение португальца из твиттера, с официального сайта и других ресурсов. Если вы посмотрите на официальный твиттер компании, то не увидите ни одной новости о Криштиану.

Кто станет новой звездой обложки? Согласно голосованию на одном из сайтов, посвященных FIFA, первое место занял кореец Сон Хен Мин. Также много фанатов и у Мохамеда Салаха.

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.