PES 2020: официальные новости

11 июня состоялся релиз PES 2020.


Разработчики игры выпустили трейлер игры чуть раньше запланированного. Релиз ожидался в районе 23:00 по московскому времени, а информацию мы уже имели в районе 17:00. Как и ожидалось, главным партнером презентации стал футбольный клуб «Барселона». На обложке игры мы могли наблюдать Месси и Рональдиньо. Можно сказать, что в Конами смогли собрать многих звезд мирового футбола в одном клубе. Это хороший пиар ход.

Многие ожидали появления на обложке игры PES 2020 Гризманна. Ведь, до релиза игры PES 2020, в сети неоднократно всплывала информация о том, что именно Гризманн будет лицом симулятора. Но уже вчера, на втором дне презентации PES 2020, Адам Бхатти и другие менеджеры объявили о том, что Мессии и Роналдиньо будут не единственными игроками, которые будут лицом игры. Уже сегодня или завтра футбольный клуб «Барселона» объявит о подписании Гризманна. И тут мы увидим что то еще.

Нововведения в Мастер Лиге!


Ну и вот самое главное, что ожидали многие фанаты PES. Произошли изменения в самом любимом режиме многих игроков. На скринах, которые показали разработчики игры PES 2020, мы можем видеть комнаты переговоров, в которых будут происходить трансферные сделки и переговоры о контрактах. Мы видим лица главных тренеров, которые будут участвовать в этих процессах. Интересно, сколько их будет? Проходила информация о 8 топ тренерах, но это еще не точная информация.

В ML ты окажешься в роли главного тренера. Ты сможешь управлять системой своего клуба. Разве не об этом вы мечтали? В игре создана мощная система интерактивного диалога. Улучшен реализм трансферных сделок. Улучшены модели главных тренеров, а так же появится возможность редактировать логотипы спонсоров, которые находятся за спиной у тренера и не только.

Adam Bhatti заявил:

«Adam_Bhatti: «Чтобы исправить проблему нереалистичных трансферов, мы добавили реальные рыночные данные, реальные цены на игроков, зарплаты, полные детали, которые значительно улучшат реалистичность режима»

Это отличная новость. Это как раз то, чего не хватало раньше. Реалистичные трансферы, реальные рыночные данные игроков, их стоимость, зарплаты и более полные детали. Это действительно улучшило не только сам режим ML, но и в целом всю игру PES 2020.

Приятные новости PES 2020



Информацию о демо версии игры PES 2020, новых лицензиях и о чем то очень секретном под названием «The Eleven» мы узнаем сразу после финала PESLEAGUE! 28 июня!

Нас ждет множество новых лицензий и мы конечно надеемся на появление российских стадионов в игре. Адам только что подтвердил, что вторые дивизионы Италии и Испании возвращаются!

Новый режим. Секретный!

Adam_Bhatti: «Режим матча — это будущее. Мы еще не обнародовали все об этом режиме. Вы получаете награды, которые будут связаны с будущим режимом «Проект 11″, но я на данный момент не могу сказать больше.» Секрет!

Вывод

Если в первый день презентации игры PES 2020 новостей почти не поступало, кроме ролика игры, то уже вчера информация стала появляться, причем вся приятная для фанатов нашего любимого симулятора. Мы уже точно знаем, что в PES вернутся вторые дивизионы Италии и Испании, 28 июня нам назовут новые лицензии, произошли глобальные изменения в режиме ML, а так же нас ждет новый секретный режим, который анонсируют чуть позже.


Обратите внимание на то как теперь называется игра. Она называется «eFootball PES 2020 », и это означает что Конами делает упор на киберспорт!

Источникwinpes.com

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.