FIFA 20: «Ливерпуль» заключил новое партнёрское соглашение с EA SPORTS

«Ливерпуль» объединился с создателем серии игр EA SPORTS FIFA, Electronic Arts Inc., в рамках нового долгосрочного партнёрства, чтобы помочь фанатам приблизиться к миру виртуального футбола.


EA SPORTS теперь станет официальным партнером клуба в преддверии FIFA 20, которая будет доступна в сентябре.

Партнерство позволит Ливерпулю и EA SPORTS работать вместе над созданием контента, специально предназначенного для клуба, чтобы фанаты могли наслаждаться им по всему миру.

Билли Хоган, управляющий директор и коммерческий директор Ливерпуля, сказал: «Как на поле, так и за его пределами, мы всегда ищем новые способы приблизить наших фанатов по всему миру к клубу, который они любят.
Наше партнерство с EA SPORTS позволит нам дать нашим сторонникам еще больше возможностей для взаимодействия с Ливерпулем через инновационный и увлекательный игровой мир. Мы с нетерпением ждем совместной работы в течение следующих нескольких лет».



Samantha Ebelthite, глава представительства в Великобритании в EA, сказала: «Мы всегда стремимся стирать грани между виртуальным и реальным миром футбола.  Сотрудничая с «Ливерпулем», мы с радостью продолжаем открывать новые горизонты, предоставляя непревзойденную аутентичность фанатам по всему миру».

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.