Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренци инвестируют в киберспортивную организацию MKERS

Капитан «Ромы» Алессандро Флоренци и полузащитник «Бока Хуниорс» Даниеле Де Росси инвестируют в киберспортивную организацию Mkers, недавно получивший награду BHeroes в качестве одной из самых инновационных итальянских организаций.


Киберспортивная организация MKERS, основанная в 2017 году, уже может похвастаться своими составами в дисциплинах FIFA, MotoGP, Stacraft II и т.д., престижным партнёрством с Armani Exchange. Прежде всего, команда продолжает свой международный рост благодаря приобретению важных иностранных ведущих игроков, таких как молодой голландский киберфутболист Лев "LevVinken" Винкен.

Состав MKERS по FIFA:


Генеральный директор MKERS Пауло Сезария заявляет: «Это сотрудничество показывает, как киберспорт становится ближе к традиционным видам спорта с точки зрения рынка, известности и привлекательности для инвесторов. Два символа нашего футбола, такие как Даниэле Де Росси и Алессандро Флоренци, которые верят в проект Mkers, являются важным признанием для нашей организации. Мы завершили с ними первый важный этап инвестиций. Я надеюсь, что это полезный вклад для всей итальянской системы киберспорта, а не только для Mkers».


Алессандро Флоренци, большой поклонник игрового мира: «Как любитель киберспорта, я могу сказать, что соревновательная часть и желание выиграть похожи на футбольную итальянскую лигу «серия А». Есть различия между киберспортом и традиционным спортом, но с точки зрения вовлеченности это конечно настоящее и прежде всего будущее спортивных развлечений».

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.