Фестиваль "PRO лето" стартует 31 августа

31 августа в Москве стартует общегородской фестиваль «PROлето», который посвящен концу лета и Дню знаний. Основные площадки будут расположены на проспекте Сахарова и на ВДНХ.


Жители и гости столицы, которые придут 31 августа на проспект Академика Сахарова, увидят известных блогеров и смогут поучаствовать в спортивных мероприятиях. Концерт начнется в 14:00 и продлится до 20:00. Перед зрителями выступят «Дискотека Авария», Саби Мисс, Dava, Monmart, Ольга Бузова, Раса, Мот, Artik & Asti, Cygo, Тима Белорусских, Alekseev, «Против правил», Elvira T, Алексей Воробьев, Кристина Си, а также специальный иностранный гость, имя которого пока держат в секрете. Ох, будет круто!

Также, 31 августа, для всех фанатов киберфутбола ФКФ проведёт открытый турнир с призовым фондом в 30 000 рублей! Турнир пройдёт на против дома №9 на проспекте Сахарова. Надеемся, что Вам не сложно будет найти наш шатёр! В турнир смогут принять участие первые 128 участников, регистрация открыта по ссылке ниже, а подтверждение участия на месте пройдёт с 13:00 до 14:00.
Регистрация на турнир (Забронируй себе место в турнире и не опаздывай): https://vk.com/topic-67432419_40000306

Для участия в конкурсе-репостов на FIFA 20, сделай репост этого поста и вступи в нашу группу ФКФ Москвы - vk.com/cyberfootball_Moscow
Итоги конкурса-репостов мы подведём 31 августа в 12:00 по Москве с помощью приложения Random.app

Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Youtube-канал ФКФ: www.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФ: www.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectX: vk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.